Анна Масловская-Анисенко

Дочки отрываются однажды от мам - с болью и эмоциями (потому что тяжело)... А сыновья? У них такой же процесс?

Ответы
Анатолий Травин

Самый счастливый период жизни мужчины, это когда он оторвался от мамы и ещё не приклеился к жене. Иногда этого периода не бывает вовсе, иногда бывает, что приклеен к обоим одновременно.. Лично у меня был.. лет 5 ....

Елена Корсикова

У меня наоборот. Дочь чуть ли не после школы все рвалась куда нибудь.Сама, без нашей помощи, объездила почти пол мира. А сейчас живет в ЧИЛИ. А сына, наоборот, со скандалом отправила в самостоятельную жизнь.

Марина Шевчук

Я тоже дочка,но от мамы оторвалась спокойно.У меня два сына(взрослые).Пока все спокойно.Они же не оторвались,а ушли в собственную жизнь.Извините,может я чего-то не поняла в вашем вопросе.

Акрон Акронисов

Мне не было больно, когда сын женился. Я понимаю, что он стал взрослым, мужчиной и у него теперь свой путь. Мне ведь никто не может запретить его любить, как прежде.

Клавдия Сухинина

У меня не было выбора, я оторвалась в 17 лет и понеслась по жизни на удачу. Удача случилась только одна, все остальное -наоборот. А сыновья при маме- это катастрофа

Hayk Galstyan

Да я бы сказал что ещё хуже у нас болит душа, хотья слабй пол женский но Мы мучеемся намного больше..Самого начало мы не осознаем этого. Но потом ..................

Айрат Изтамбова

Сыновей отпускают мамы с тем же процессом.С отцами у сыновей особая связь, которую не разрушается. С матушкой у меня она обрела другой вид

Надежда Олейник

Сыновья так же связаны с мамой своей пуповиной. Но молодость эгоистична, поэтому, наверное, матери переживают больше и тяжелее.

Тимур Киреев

Это сильно от невестки зависит, если умная, то всё пройдет незаметно и для сына и для матери, точнее не будет никакогго отрыва))

Не
Неподарок

У моего сына процесс был не менее сложным, я бы сказала более тяжелым, потому что он старался не показывать свои переживания.

Рита Рукомойкина

никаких отрывов нет,все естественно,откуда боль? ни у дочек,ни у сыновей,если дети точно знают.что мать всегда поможет

Андрей Кошмаров

"Уходят сыновья, задрав хвосты и дочери томятся, дома сидя, мы сеем семена, растим цветы, а после только ягодицы видим".

Татьяна

почему же с болью?...рано или поздно дети должны начинать жить самостоятельно..иначе как мы узнаем, чему же их научили?

Антон Стефанов

В смысле отрываются? Вы думаете они почкованием размножаюстся? И дочка с мамой часто в контрах. А вот от папы уйти...

Антон Стефанов

Он всегда есть. Вопрос где, это больше к маме.

Самум Аквильский

Нет,Уходя-уходи,приходя-уходи домой,ждет та которая ушла с болью и эмоциями,она не мама не поверит,не простит!!!:)

Валентин Сватковский

По-разному.Я из дома ускакал сразу после школы с превеликим удовольствием,хотя родителей очень уважаю и люблю.

Olga Ольгина

мне кажется и дочкам хорошо. когда у них милый рядом. Мама уже им не так интересна... Новая жизнь-муж-семья...

Константин Дутов

да! когда у меня мама и папа развелись то потом щас моя мама в краснодар уехала на всегда я очень скучаю

Де
Дед'уктор

Я понаблюдал за сестрой, племянницами, они отрываются совсем не больно))) У парней все гораздо сложнее

А.
Александр . Ялта (Крым)

Обычно сыновья уходят по заранее обдуманной программе . Да и армия им дает возможность повзрослеть .