Зд
Здравомыслов

ГОРОДСКОЕ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО.Когда РАБочее время заканчивается, люди в железных коробках спешат через длинную пробку, к своим уютным бетонным гробикам. Чтобы поесть пластмассовый еды, поломать глаза в экран, кое-как восстановится от стрессов и кое-как поспать. Ведь завтра опять на РАБоту, чтобы дальше оплачивать такую жизнь и карабкаться за ложным счастьем. Вы это видите? 🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы можете конкретно что-то предложить взамен?

Уральская Рябинушка

не нужно. Но поймите-не могут все уйти в мелкий бизнес, это-нереально просто

Зд
Здравомыслов

Я ж говорю - вам поможет только молится Яхве в церкву, на полном серьезе. Других вариантов у нищих рабов нету

Зд
Здравомыслов

Идейных нищих рабов и рабынь. Которые себя свободными с какогото перепугу вдруг считают

Уральская Рябинушка

Я себя нищей не считаю и не буду

Зд
Здравомыслов

Всё. Разговор окончен. Вы не готовы к правде

Владимир Игнашов

☝️...мы так живем ..)))