Любовь Ларина

Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения?))))

Ответы
Азиз Абдрасулов

Любовь ну и понятия у вас - странные. Иногда молчать нужно, а говорить стоит когда в чём-то железно уверен или в спорные моменты. А что конкретно вы имели ввиду, вопрос какой-то расплывчатый

Саша Морозов

Лучше заниматься самообразованем и сводить собственную глупость до минимума. Хотя, если верить старинной поговорке, лучше молчать, тогда за умного есть шанс сойти 😉

Марина ...

Наоборот, считается, что чем больше человек молчит, тем умнее он выглядит..Так что иногда не вредно и помолчать...)))

Владимир Анатольевич

Прит.10:19 При многословии не
миновать греха, а сдерживающий
уста свои - разумен.

Анастасия

Если есть, что сказать и ситуация требует это - скажи. Если нет лучше промолчать.

Юлия Галина(Никишина)

лучше промолчать и слыть мудрецом и не уподобляться спорящим дракам!

Дочь Монтесумы

а лучше вообще песню себе под нос напивать и говорить,что она заела))

Наталья Кудрявцева

Мне трудно судить о молчащих.У меня собеседники всегда интересные.

Верхотурский

лучше вообще не быть идиотом - хоть молча, хоть разговаривая

Валерия Неверовская

Иногда лучше молчать...а то можно и пр этом прослыть идиотом

Ир
Ирина

нужно посмотреть кто тебя окружает и решить, что лучше.

Татьяна Попова

Ну, если устраивает "слыть идиотом", то лучше молчать

Людмила Петухова (Торопова)

это точно. еще бы успеть язык свой приучить к этому

Людмила Кобыльникова

Если ты не идиот, то лучше развеять все сомнения!!!!!

Grigoryi Gimailov

да, многие молча производят хорошее впечатление

Светлана Трунилова

Пусть уж лучше сомневаются,раз так стоит вопрос.

Александра

Лучше послать того, кто считает тебя идиотом))))

Сева Бах

а это как фотошоп.... развеяла все сомнения!!!

Владимир Ожегов

Да, если нечего сказать - молчание золото ))

Ole Look Oye

по этому поводу объявляю минуту молчания!