Uf
Ufo

Евгений, всем Доброго утра , я желаю вам хорошего Дня ! Друзья , я тут задал два вопроса и результаты удивил, по самым, казалось бы насущным вопросам, мнения делятся примерно по полам ! Дух противоречия или борьба единства противоположностей))) Продолжим? Опишите ,если не трудно, каждый, свой самый лучший поступок, (свой подвиг, действие,достижение) который вы таковым считаете. Любые поступок или свершения и совершенно важен морально- этический окрас , важно, что бы вам он казался подвигом?

Ответы
Табуретыч

Отказаться от блудной связи с женщиной которую очень хочется и она не против,или сдержать себя от гнева и не покалечить своего дерзкого обидчика,или будучи алкоголиком отказываться от спиртного,или же бросить курить... Победы над собой и своей плотью тоже важны,а может даже и более.. только гордиться этим не нужно и обнародовать,как и другие добрые дела,а то всё обнуляется..