Артем

Девушки и женщины, умеющие готовить- запомните на всю жизнь-вы богини! Не важно насколько вы красивы, высоки или низки... Если ваш парень или муж у вас не голодный, то все остальное мелочи жизни))) я прав?

Ответы
Елена Бажан

Нет, не все сытые мужчины такого мнения. Если бы все были "богини", которые кормят своих домочадцев, мы бы жили на какой-то райской планете, а так мы живём в мире войн и раздоров, судов и споров, разводов и разделов. ... И вдруг подумалось, что далеко не богини эти женщины, умеющие готовить еду, а больше смахивают на колдуний, воркующие над своим "зельем". Конечно, это не ко всем относится !!!!! Иначе, мир бы давно рухнул. И мелочей не бывает. Еда еде рознь. Приготовленная с любовью - чудо! А сваренное без любви (мягко говоря) - Яд !

Артем

Ого) вот это ответ)))

Марина Садыкова

разленились.
Причем заметьте, каждая девушка ищет мужчину, который УЖЕ имеет хорошую работу, хорошую стабильную зарплату, желательно чтоб у него УЖЕ была своя квартира, а то ведь со свекровью под одной крышей жить тошно, чтоб была машина, а то пешком неохота ходить. А мужчина что получает взамен? Совершенно неприспособленную к семейной жизни девушку.

Артем

👍👍

S*
Sekai ***

Не прав. Я умею готовить и, вероятно, симпатична. Но идиот, который мне скажет, что неважно, что я - некрасива, главное, что готовлю, сразу нахер пойдет. Как и тот идиот, что говорит, не умеешь готовить, зато красотка. Уроды эти мужики. Всё.

Артем

Сколько зла!

S*
Sekai ***

Нисколько. Просто констатация. Я же не говорю, что все мужики - козлы. А вот такие особи - они да.

Артем

ого-видимо опыт неудачный был

S*
Sekai ***

Просто не люблю ограниченных любого пола.

Артем

ясно

Ол
Олька

Я одно поняла в этой жизни - самая вкусная еда получается - приготовленная с любовью, так и есть это). Если любишь человека, то оно само собой как-то получается на кухне творить. Хотя, готовку терпеть не могла раньше).

Артем

😁👍

Таяна

Не знаю. Меня друзья мужа называют ангелом, после того как побывать в гостях, пообщаются со мной. Видят, что я готовлю и тут же с детьми успеваю, и с ними пообщаться, и по дому. Ну и вот - ангел...

Артем

Круто))) значит вы и есть Ангел)

Таяна

Он - то знает какая ведьма иногда вылазит. А нечего меня обижать...

Артем

😀👍

Катерина Д

Нет....голодный муж - лучше бегает, имеют физическую атлетичность - без брюха и в конце концов может сводить женщину в ресторан. Так чтооооо мужика раскармливать не стоит вообще!!!

Александр Kãlis

Москва философская !

Артем

Назарово опытное😁

Александр Kãlis

Континент ?

Артем

Почти))) город в Сибири

Александр Kãlis

п0нятно !_)))

Fanta Nickola

Я мужик и сам умею готовить вкусно. А напрягать свою женщину лишний раз насилие. Когда устаю прошу помочь приготовить или и вовсе прошу приготовить мне поесть. Еду не доверяю ей

Артем

😁👍

Кирилл Евтюхов

Кстати, да, это немаловажный аспект. И дело не только в мужчине-а и во всей семье. Хорошо приготовленная для детей и супруга пища-одна из составляющих семейного тепла и уюта...

Артем

А то!) 👍

Марина

Не знаю... я не богиня, хоть и повар! В кафешке так наготовлюсь, что дома у меня никто ничего выпросить не может!!! Разве что пельмени отварить, магазинные😀😀😀

Артем

😂😂😂👍

Елена🇷🇺

Я прям выпрямилась😆😆😆видимо в ночи богиней себя почувствовала, жаль что к этому все так привыкли, что это как должное. 🙂🙂🙂

Артем

😁👍

Елена Любимова

Я умею,вот тесто сейчас поставила на пироги,но вот бывший муж не ценил во мне богиню,считал,что обязана и всё,вот сейчас живет и без жены и без богини😊

Артем

Ну и зря)))

Мах

Хоть я и мужчино, но позволю себе отметить, что Вы правы, до той поры, пока для Вас удовлетворение животного инстинкта голода стоит на первом месте.

Артем

🙂👍

Лина

Не совсем...женщина изначально должна уметь готовить,ну и быть красивой,она тоже должна,ухаживать за собой,страшные никого не привлекали ещё !

Лина

Да фиг знает,у меня такая же фигня!

Артем

вот и у меня так бывает...

Лина

Не везёт нам

Артем

пока да-однажды может все резко поменяться

Лина

Возможно

нет не прав. уметь готовить обязана каждая женщина. иначе она не нужна в доме. так как мужчина сам себя накормит в противном случае

Анфиса.

Прав.Я не лезу с расспросами и просьбами, пока не покормлю.Он тогда добрый и на всё готовый.Можно голыми руками брать.

Артем

😁👍

Ан
Анастасияfreshness

Обжорство обладает редким достоинством - вносить в абсурдное существование частицу какой то гармонии и смысл 🤔

Валерий Воробьёв

Одна женщина сказала. Чтобы мужик не гулял, у него должен быть желудок полный и яйца пустые. Это так в дополнение)))

Артем

😁👍

M*
Maylight *

А я люблю, когда мужчина готовит. Это вообще круто! Вкуснющщще! И приятно, что ты не одна этот быт на себе тащишь.

Артем

😁

Larisa Larisa

ну поспорю...многие мужчины готовят не хуже..а даже и на оборот..а уж когда вместе готовят..дома всегда праздник

Артем

🙂

Малина

Ну меня хвалят! Даже мама с недавних пор начала хвалить! А она у меня повар и похвалу у нее трудно заслужить!

Артем

Ай молодца)))