Владислава Мека

Институт брака и семьи настолько измельчал, что так и тянет задать вопрос: люди вы совсем одичали? Неужели решили жить по законам прайда?

Ответы
Алексей Кислицын

институт семьи и брака претерпевает изменения, т.к. меняется вся наша жизнь. Не стоит переживать по этому поводу. Я думаю, что в будущем, семья будет пережитком прошлого. И это нормально.

Все Просто

так и есть ,согласен полностью,люди утратили смысл слова семья,про подержку и взаимовыручку я вообще молчу...

Владислав Замяткин

Естественные привязанности слабее и слабее... В потребительском мире и отношения потребительские.

Владислава Мека

Вот-вот(

Владислав Замяткин

мдя уж... грустно действительно...

Александр Грибанов

а в этом году в москве аж 100 тысяч браков было заключено, что является рекордом. где ж измельчал?

Владислава Мека

А разводов? Дело-то не в количестве, а в качестве.

Александр Грибанов

разводов стало меньше. официально так во всяком случае

Не Важно

Это как? Доминантный самец трахает всех самок? А все остальные как хотят так и справляются?

Владислава Мека

Не совсем это. Так называемая "раскрепощенность", "свобода отношений", "толерантность" и прочие термины заимствованные из сифилисной Франции, прокаженной Британии и каторжной Америки начинают бесить.

Не Важно

А причем тут прайд? В прайде строгая иерархия, младшие сидят и ждут пока поедят взрослые, сек.с только у доминантного самца, свободу. Детёныши не от главы прайда без лишних слов убиваются, слабых защищают всем сообществом

Владислава Мека

Так это животный мир, а если термин "прайд" применить к человеку совсем другая картинка вырисовывается. Сколько раз называем людей оскорбляя животными, мы же имеем в виду их образ жизни.

Не Важно

Животные разные бывают, и не все живут по законам прайда! Те же собаки! Стая собак, где все друг друга трахают и нет зависимости от иерархаичной лестницв, это одно, а стая волков! В точности наоборот

Циничный Негодяй

Проблема нынче в 3 вещах. 1. Феминизм. 2. Матриархат. 3. Женская полигамность.

Владислава Мека

С той же теорией и к мужчинам тогда: 1. Шовинизм. 2. Патриархат. 3. Мужская полигамность.

Циничный Негодяй

С ними институт брака стоял тысячи лет.

Владислава Мека

Блин, и охота возразить, но нечем(

nadin pustovit

)

Юлия Борблик

просто почувствовали вседозволенность, поэтому нет никакой ценности

Александр Колосов

В НЕГО ОБРАЩАЮТСЯ ТОЛЬКО НЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ИЛИ АФЕРИСТКИ(ШЛЮХИ)

Олег Данилов

Это как? И чего плохого в прайде? Один лидер куча жён!!!красота!

Владислава Мека

Если б я был султан...

Олег Данилов

Да...тёщи это беда! Тем более если три...:-(

Олег Данилов

Ну так как с вопросом? Что за прайд?

Alexsey

Хм... А че сразу прайда"?) тока матриархата не хватало))

Нелли Добренкова

Так а чего еще для прекрасной жизни надо)

Alexsey

Хм... Ну как знаешь)

Нелли Добренкова

Это ты как знаешь))) это ж все для прекрасной жизни хозяина прайда делается)

Alexsey

Хм....

Денис Simonenko

В чем по вашему мнению проявляется, что он измельчал?

Владислава Мека

Привет тебе, товарищ по несчастью, которое зовется - честь)

Денис Simonenko

Не считай это несчастьем. Ищи во всем хорошее.

Денис Simonenko

Прорвемся, да прибудет с тобой сила 😉

Владислава Мека

Взаимно, бро

_ _

огласите законы прайда, чтобы было с чем сравнивать

Леха Кульков

Давно уже к этому пришли, что то вы отстали совсем

Андрей Шмаков

Очень жаль что понятие СЕМЬЯ изжывает себя..

Владислава Мека

Вот-вот...

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). и вы всем говорите.

Анна Мрр

В прайде семья как раз имеет значение

Владислава Мека

Так то у животных, а мы-то люди и наш прайд сильно отличается от животного.

Никита Пронин

Статистика удручает,но не все такие.

Жә
Жәнібек

а ты не молодая для таких вопросов

Владислава Мека

Ну... я себя молодой для таких вопосов не чувствую.

Жә
Жәнібек

а возраст говорит, что рано

Мария

хи...у каждого свои законы елки

Дмитрий Рыбаков

А вообще то законы есть?