Н🇷
Ника 🇷🇺

В чем, по-вашему, состоит романтика и идиотизм жизни?

Ответы · страница 3
Вероника Королевская.

Люди сами выбирают кем им быть идиотами,и распиздяями,или нормальными и порядочными.А жизнь лишь подтверждает этот выбор.

Максим Поехали

Романтика это как свежий выжатый сок граната или апельсина,а идиотизм это как дошик..вроде можно без него но манит. Падла.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Логично))

Баяман Осмонов

Романтика в основном состоит из желания сделать любимому человеку хорошо. А идиотизм состоит из необдуманных решений..

Тунгук *

Романтика это когда Шопен, белые скатерти, канделябры,шампанское и НЕЛЬЗЯ РЫГАТЬ И ПУКАТЬ !!!! :0)))))))) ТВОЮЮЮЮЮ МАТЬ !!!!!

Тунгук *

Я тебя не зубищами а губиЩАМИ поцелуююююююю !!!!!!!! :0))))))))

Тунгук *

Слёзы счастья ?!?!? :0))))))))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

обрыдалась уже!!!

Владимир Воробьёв

Романтика - Дорогая ,эти цветы тебе ! Идиотизм - Ооо спасибо дорогой, это мой любимый цвет , я машинку хочу такую же ! ))))

Де
Дед'уктор

Романтика в красоте и любви, а идиотизм в том, что красоты на всех не хватает, а если кому-то хватило, то не надолго

Н🇷
Ника 🇷🇺

почему так категорично?

Де
Дед'уктор

Не категорично) все же смертны.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну и что? по мы живы, надо жить)

Н🇷
Ника 🇷🇺

что делать...

Роман Панин

Вся жизнь бессмысленна.. в этом ее идиотизм ) А отсутствие смысла жизни доказано всеми предыдущими поколениями...

Виктор Куприянов

Мила опять за идиотизм, Мила возвращайся ты в коммунизм, там романтики всюду живут, идиотов реки там не текут...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это в сказку что ли? 😉

Н🇷
Ника 🇷🇺

а коммунизм то где?

Н🇷
Ника 🇷🇺

😯 не замечаю...

Виктор Куприянов

В церковь придете и все Вам откроется!

Н🇷
Ника 🇷🇺

а Вы там были?

Виктор Куприянов

Много раз...Нет ничего лучше!

Н🇷
Ника 🇷🇺

я думаю, не это главное, ходить туда.

Михаил Кондюшев

Это два граничащих состояния души. Все зависит от обстоятельств - в какую сторону граница смещена обществом.

Konstantin Kirillov

ухаживание за женщиной до свадьбы и потом жаловаться,что она не та,которую ты хотел видеть своей женой

Карен Григорян

ну романтика если поешь серенады под окнами,а вот когда пытаешься залезть на 5 этаж ,это уже идиотизм

Охотник На Солнечных Зайчиков

Идиотизм в этой жизни в то что люди если посмотреть со стороны похожи на мазохисты ищущие счастье.

Arkadja Ghukasjan

по моему они взаимосвязаны,со временем понимаешь,что это было не романтика а полнейший идиотизм!!!

Где Ты Там И Я

Так думаю, что это две разные истории, о которых можно пИсать роман или просто, в записную книжку...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Дневник не веду

Где Ты Там И Я

Тебе-то зачем дневник? Достаточно, что ты здесь, это уже что-то значит...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ты еще и смысл в этом видишь?

Где Ты Там И Я

А чем Чёрт не шутит, пока Бог спит.)

Сергей Квашнин

Ну ещё Э.Хемингуэй заявил что то, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь

Н🇷
Ника 🇷🇺

это Ремарк сказал. но спасибо)))

Арлен Сакенбеков

вопрос из мира философии, требует некоторого времени на обдумывание, и еще больше на писанину...)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

а Ремарк сказал одной фразой..

Ми
Мила

Долго рассказывать. вы знаете уменя такое чувство, что Спрашивалка это сайт Людмил!))))))))))))))))))))))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не так часто встречаю 😊

Ми
Мила

Каждая вторая практически!

Н🇷
Ника 🇷🇺

я не виновата, меня так назвали 😜

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

..когда романтик ты в душе а идиот по жизне,печалится не нужно даже, всё можно поменять местами....

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

....ох если бы я мог шутить,я комиком бы слыл,я был бы клоуном тогда,когда хотел бы ,хотел бы быть...

Н🇷
Ника 🇷🇺

бы..бы..бы)

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

могу и без бы....:Когда - то я, давным - давно,
Явиться в этот мир решила.
Испробовать любви земной,
Но на Земле все позабыла.

Не кто - то там, а я сама
Неспешно выбирала тело.
Веснушки, горе от ума,
И волосы - все, что хотела.

Я долго выбирала путь -
И долго набирала силу.
Напутствовали - не забудь
Исполнить то, о чем просила.

Со мною Ангел, как у всех.
Он с первых дней все время, рьяно
Ошибки, промахи, успех,
Записывает неустанно.

Любовь идет за мною вслед.
А я ее не замечаю.
Она ж - хранит меня от бед,
И светом сердце наполняет.

Когда -то я,давным - давно
Явиться в этот мир решила....
И было все предрешено,
А я все это позабыла...
Валентина Хасанова

Н🇷
Ника 🇷🇺

бывают в жизни огорчения...

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

...нет в жизни просто огорченья,естъ просто хитрый лишь мираж,когда поймать его сумеешь,тогда ты счастлив это факт...

๑:
๑۩۩๑Избалованная :hearts: Папочкой๑۩۩๑

Скажите пожалуйста,могут ли уволить беременную женщину? Если да, то при каких обстоятельствах?

Н🇷
Ника 🇷🇺

не могут. не при каких)

Со
Сохраненный

В том ,что романтика присутствует всегда,но при человеческом идиотизме,видят сплошную серость