Н🇷
Ника 🇷🇺

В чем, по-вашему, состоит романтика и идиотизм жизни?

Ответы · страница 5
Светлана Булавина

Хочешь,чтоб тебе дарили цветы?.....И даришь обычно их сама себе.......Вот.Всё просто.

Светлана Булавина

Начала я.....Ну это ж было так.....,во время болтовни,как бы......Пример романтики......)))Аха-ха-ха-хаааа))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот именно: хахахаха!

Светлана Булавина

На юбилей надарили однако ж!!!.....Хотя и не просила!!!!Лилии белые были очень даже!!!Цвели 10 дней.

Н🇷
Ника 🇷🇺

поздравляю)))

Светлана Булавина

Мерси!

Igor Penkovsky

Идиотизм жизни , нет ничего страшнее чем идиот дорвавшегося до власти ( Филатов)

Юрий Никола

кто что накармовал тот и получил или получит наивный получит обывателя и т.д.

Михаил Бердников

романтика - ловить бабочек на свои цветочки, а идиотизм - их не поймать! 😀

сщ
сергей щипунов

ну так как мы живем это уже идиотизм а жить в таком идеотизме уже романтика

Владимир Гохнадель

во всем том что нас окружает и есть то что завется романтикой и идиотизмом

Владимир Гохнадель

Максим Валько

Когда парень с девушкой летят высоко -романтика,а когда падают - идиотизм )

Га
Галым

В том,что вначале ты утверждаешься и потом понимаешь,,что не это главное...

Михаил Алексеенко

Идиот, по древнегречески, тот, кто не выбирал. Оставьте себе право выбора.

Н🇷
Ника 🇷🇺

я в постоянном сомнении)

Игорь Погребняк

???????????????????????????? Вопросительные - чтобы не нахамить !!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Принимается)

Андрей Гаспар1

как это ни парадоксально - в очень серьезном отношении к вышенаписаному

Людмила Державина

романтика это мечты..порой не сбывшиеся...а идиотизм...это факты жизни...

Н🇷
Ника 🇷🇺

утешает одно, что факты не всегда бывают идиотскими))

Ильис Шамиров

Романтика - это красота для души, а идиотизм - каприз или прихоть души.

Rostyslav Korba

Время проведенное с женщинами(ной) и время проведенное в одиночестве

Эр
Эрнест

романтика в том что верится в лучшее а идиотизм в том что это - мираж

Вероника

идиотизм жизни, это находиться в окружении людей не вашего уровня )

Н🇷
Ника 🇷🇺

это вообще катастрофа)

Юрий Костаков

Вот человек сморозит какую-нибудь ересь, а ты сиди и ломай голову.

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 серьёзно?

Юрий Костаков

Да нет, зачем ерундой голову забивать

Н🇷
Ника 🇷🇺

я Вас скажу, что солидарна с Вами)))

Юрий Костаков

Ну наконец-то я нашел солидарного со мной человека, а то все только спорят и обижаются

Н🇷
Ника 🇷🇺

☺️ мерси)

Болеслав Савченко

жизнь это борьба.....печально что еще никто не выжил в этой борьбе

Сергей Селезнёв

1-красиво и понятно -но не реально....2-непонятно -но достаёт... 😩