(ړײ)

Малыш 3-х лет заявил мне, что "жизнь боль"... когда его в щёчку укусила пчела. А для Вас жизнь, что?...)

Ответы
Иванка

какая то непонятная штука ....вечное гонение за деньгами ....к хорошей жизни стремиться ...и между этим всем забывать что не это главное а улыбка сына каждое утро его поцелуйчики за вкусный завтрак .......и да жизнь боль ....

П*
Павел ********

о! у меня такая же фигня была когда маленький был. Малину с куста ел и с пчелой попалась, она меня в щёку изнутри укусила, было очень больно....

Игорь Титов

Это болезнь передающаяся половым путем со 100% летальным исходом....................

Валентина Шимкив

вытягивание бегемота из болота по принципу"весело взяли - весело понесли!"

Игорь Горелов

Боль такое же нормальное состояние человека.

Игорь Игорь

жизнь одни разочарования, тяжёлая жизнь

Александр Привалов

Жизнь это чередование когда Мы и Нас.

Вечел(Курган)

Мед и упругая попка со мной вечером.

Файруза Хузяхметова

Сказка, чем дальше тем страшнее

Она

увлекательное путешествие 😉

Александр Милых

участок времени путешествие

Анатолий Кошик

ДЛЯ всех это урок испытания

Михаил Бох

Без родных и близких людей

Любовь Соловей-Грищенко

...испытание на прочность.

Олег

Малыш рано это осознал..

.... Реус

Бесконечный прогресс.

Василий.

Воплощение желаемого.

He
Hertz

Вы красивая девушка

He
Hertz

Нет. Красивая. Я видел