Евгений Брунеткин

а психиатры у каких психиатров обследование проходят чтоб психиатрией заниматься ?

Ответы
Руслан Котопёс

Погоди... Психиатр лечит определённую проблему в голове, а психолог просто даёт советы)) Но я понял о чём ты говоришь.... Типа невозможно заниматься с дураками и не нахвататься от них?))Я думаю что это как снежный ком.... Под сраку лет они уже сами больные и ни к кому они не ходят)))

Руслан Котопёс

Ну конечно)) Вон семейные психологи объясняют как надо строить отношения, но у самих дома полный бардак))) Специалист в наше время это редкость, а почему? Потому что все гонятся за деньгами))И готовы нести любую чушь чтобы забрать твои деньги - себе))

Леонид 獅子急 Шестаков

читал на двери в поликлинике:
терапевт, обслуживающий медицинских работников, принимает в кабинете №ХХХ с ХХ до УУ по понедельникам, средам и пятницам...
врачам больничные тоже нужны...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Они проходят аккредитацию, на категорию сдают, сертификат, департамент здравоохранения часто проверяет их работу.

Евгений Брунеткин

а в департаменте все здоровые? и кто их аккредетует?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Министерство здравоохранения 😄

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Неадекватных сразу убирают. И кстати да, иногда кажется, что неврологи и психиатры сами с приветом. Но это у них такая тактика обращения с пациентами.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Быть на одной волне)

~L
~Eva Lansca~

У тех , кто состоит в ассоциации психиатров. Более того , они обязаны делать жто регулярно , как , впрочем , психологи.

Евгений Брунеткин

а ассоциацию психиаторов кто обследует?

Герасим Чёрный

Один так спросил у психиатора в военкомате и попал в психушку. Но что и где когда лучше это тоже вопрос.

Андрей

ты пидор нихуя не сделал. окромя слова остопиздел в форуме.. ибо другие для тебя слабо.. мудак.

Евгений Юрьевич

тут,всё циклично...психиатры ходят к психологам,психологи-к психиатрам!)))

Владимир Забродин

они как и все сдают экзамены в соответствующих учреждениях

Владимир Забродин

есть- медакадемии называются \ну а верить или не верить это твоё личное дело\

Евгений Брунеткин

я себе верю.. а вы передохните с академиями

Евгений Брунеткин

я ... нет... а ты да... даже знаю как нелепо

Владимир Забродин

тибя тожа все в жопу пихать будут ближе к смерти

Владимир Забродин

уёбок здесь ты и заглохни!

Таяна

Нет у них такого👀 и у психологов не у всех это есть...

Таяна

Это супервизия называется...

Евгений Брунеткин

так какого хрена меня признают психом когда они сами психи? м?

Таяна

Мне тоже это интересно...

Ольга Баркова

Они друг к другу ходят, чтобы были клиенты на приём.

Bo
Boris

У нас невролог с ума сходила. Вроде, вылечили её

Натали Малышка

Очень просто - у своих педагогов....наставников.

Табуретыч

Даже психолог Джигуры посещает психолога.. 🧐

Я С Марса

хз, вот эта тема меня никогда не интересовала

Сергей К.

Кто первым надел белый халат тот и психиатр

Сергей Л-Ов!

Наверное у них есть главный психиатр!

Андрей

брунеткин умственно отсталый дебил.

Вера Гудкова

Кто где.Но они не совсем нормальные.

Надежда Из Сибири.

Ну сначала институт)

Надежда Из Сибири.

Ну и практика потом...у нас в поликлинике очень классный психотерапевт...

Евгений Брунеткин

один психотерапевт равен 1024 психомегапевтавтам

Кот Кот

Кто раньше халат одел тот и доктор