Игорь Гай

что для вас значит слово Родина ?

Ответы · страница 4
Юрий Горбашевский

Для меня - Караганда, где я родился и вырос, а для вас - Калининград?

Та
Таня

Родина - Россия. Малая родина - город, в котором родилась и училась.

Виктор Сташук

А когда бежиш в перед а не назад сКалашом тогда ясно что за спиной

Светлана Щербакова

Родина это где ты родился, живешь и никогда не покинешь это место

Ирина Милованова, Саяногорск

1) место, без которого жить не хочешь. 2) место где родился. 3)Россия

Изабелла Феднева

... пусть она - уродина, но она мне нравится, пусть и не красавица...

Юлия Багаева

Береза- дом- мама- воздух- Храм- колокольный звон- воздух- солнце

Lys K

после того как она меня заслала в Хабаровск, она стала мачехой!

Валерия Михайлова

это тополя вдоль дорог, спелая рожь, подсолнухи и домашний сыр

Светлана Боровик

для меня это родное,милое местечко,по которому я очень скучаю

Наталья Смирнова

Прежде всего это дом моих родителей, где прошло мое детство...

Наталья Смирнова

Пусть светлый праздник РождестваПодарит ощущение покоя,Пусть доброй силой волшебстваИзбавит от несчастий, горя.Пусть этот день и этот годПройдут в добре и мире,Без ссор, печалей и невзгод,И будет так всегда отныне!

Ирина Крылова

слово "Родина" самое самое. если её нет -плохо. с ней- спокойно.

Ирина

Это всё и все. Без Родины нет меня, как личности, как человека.

Дмитрий Табунов

Красноярск и Новосибирск. В первом - живу, во втором - родился.

Людмила Шевцова

Родина как мать ее не выбирают.Где родился там и пригодился...

Трололошенька Трололошный

с чегоооо наченаетсяя родиинааа с картинки в твоём букварее

Алёна

То место или страна, которое я без колебаний пойду защищать.

Александр Шунько

ТО..., С ЧЕМ МЕНЯ ВОСПИТАЛИ..., А НЕ ТО ЧТО ВЫТЕРЛО ОБ МЕНЯ НОГИ!

Татьяна

Природа, дорогие лица, история, литература, картины. музыка.

Лилия М

детское пособие 50 рублей,такого нет нигде,только на родине