Игорь Гай

что для вас значит слово Родина ?

Ответы · страница 7
Катя Кирсанова

место где хорошо душой, где тебя ждут родные

Нина Ищук

Это место,где ты состоялся,стал тем,кем есть

Svetlana Sidorova

Родина-это родная земля где ты родился и т,д,

Наталья Шпинь

для мене -це Україна, найкраща в світі і моя!

Тричетыры Раздва

Вам наоригинальничать или нацитировать?))))

Тричетыры Раздва

куды нам! у нас ни семьи, ни родины, ни флага, нам высокая патетика без антересу, мы все больше по части вкалывать, а красиво петь это ваша прерогатива....

Олег Жихарев

К слову-у меня вахта по 3 месяца по 12 часов без выходных! Так что помолчи насчет "вкалывать"!

Олег Жихарев

Тричетыры Раздва

Мы на ТЫ вроде не переходили? Или Вы полагаете, что это трех месячная вахта вам так пуп развязала?

Олег Жихарев

Я полагаю-сначала с полом тебе нужно определиться! Обращение на"Вы" не для тебя

Тричетыры Раздва

Это в первую очередь показывает Вашу культуру общения, а если Вам нужны паспортные данные, не ходите в интернет, ходите в собес..

Тричетыры Раздва

Какая Вам разница? или у вас для разных полов разный стиль общения? Это Вас, однако прекрасно характеризует или все неизвестное пугает?

Ирина Каргина

Много чего... Такое всеобъемлющее понятие...

Татьяна Карпова

Все, всегда и независимо от обстоятельств!

Надежда Петрова

Не заставляйте вспоминать слова песни ДДТ

Ве
Вера

Это моя страна, город, дом вне государства

Va
Vaysman55

Места, где выросла, где еще была жива мама.

Лутфия Аминова

Это где ты родилась ,и прошло твоё детство

Андрей Алексеев

кого ни спроси,каждый ответит по своему...

Олег Жихарев

А так и надо-для каждого это свое!

Светлана Белоус

Где родилась и выросла, где жили предки...

Светлана Лунёва

Моя родная страна, где я родилась и живу.

Ирина Михайлова

то же что и для всех: место, где родился...

Т Р

слово...да и есть слово а смысл..это иное

Ирина Михеева

практически переворот моего вопроса.

Ирина Михеева

А я думала серьезно...ну везде свои правила может где-то проглядела...

Олег Жихарев

это просто группа для времяпровождения-принимайте все проще и с юмором!

Ирина Михеева

я тоже за это...но вопросы иногда задают такие,что просто думаешь,нет даже чувствуешь- человеческие проблемы.

Олег Жихарев

Тогда ответ серьезен должен быть!

Ирина Михеева

Думаете он кому-то поможет?

Светлана Кутузова

настоящие сыны маме -родине верны

Светлана Кутузова

послушайте песни александра харчикова

Светлана Кутузова

мы проводили акцию красный трамвай - люди соскучились по патриотической песни

Олег Жихарев

Молодцы- продолжайте дальше! 🌹

Светлана Кутузова

что и делаем- присоеденяйтесь

Дегтярева Татьяна

А почему у вас Родина в кавычках?

Олег Жихарев

Согласно грамматики! Естественно Родина не может быть в кавыя

Дегтярева Татьяна

Согласно вашей логики, что тогда для вас слово "Мама"? Вас все таки интересует слово или само понятие? И пожалуйста приведите правило по грамматики, на которое вы ссылаетесь?

Ход Конем.

Мама,дети,мой дом,мой город.