Александра

Мужские отговорки: " я в гараже"...ещё какие... 😟 🚙 🚜 ⁉️

Ответы
Александр Абрамов

Мне один рассказывал - тебя моя жена очень не любит. - Так она меня не разу не видела. - А я, как не приду ночевать, говорю Абрамов напоил, у него ночевать остался.

Виктор Молчанов

Я у друга ночую. Жена звонит утром: "... твою мать" ,ты у троих ночевал, а у двоих ещё спишь. Мужская солидарность. Про женскую не буду...

Александра

да..знаю такой анекдот

Виктор Молчанов

Это не анекдот - это жизнь...

Серж

Я на совещание, перезвону позже Чет не слышно, ты пропадаешь)))) Долго говорить не могу, батарея щас сядет.

Ёся Шмейцер

от фантазии... особенно если жена знает,что гаража и в помине не было в наличии...

Александра

логично

Леонид Писанов

да нет отговорок - ты же не пойдёшь на ручки, вот и остаётся идти в гараж)

Александра

без вариантов

Леонид Писанов

ну почему- нам есть что предложить и даже много чего...)))

Николай Симоненко

Такая оговорка у меня не пройдет.Гараж во дворе.Вот на рыбалке прокатит

Де
Дед'уктор

Стекло лобовое выбило камнем. От встречной. Я за стеклом поехал..

Александра

это жесть....особенно лобовое..

Де
Дед'уктор

))) Но, так реально сказал мой друг своей жене, когда мы поехали в клуб на моё с девушкой свидание, на его машине))))

Александра

даже я поверила...супер отговорка..))

Де
Дед'уктор

))))

Парапампам

"задержали на работе", "старушку сбил", " инфаркт долбанул"))😂😂

Александра

😄 ВОТ СТАРУШКУ ЗРЯ...

Идущий К Горизонту...

А есть еще и правда, которую женщины не хотят слушать

Не Добрый И Души Нет

да в бане я с девчонками 😜

Улугбек

"Я на собрании...", - голос из библиотеки...

Михаил Секо

Этой одной, более чем предостаточно!

Александра

ок

Гриша

за улитками ходил, видишь, пришли...)))

Вадим Светлаков

Рыбалка,сверхурочка,командировка....

Dg
Dgegeg

"Под каблук попал. Кровь отсасывают"

Дмитрий Ростовский

Я сегодня задержусь на работе...

Саша Торицын

а у женщин я устала спать хочу

Александра

это не мой вопрос..

Саша Торицын

не мой ответ

Сергей Глущенко

Скоро буду, я на переговорах!

Сергей Глущенко

...крайний вариант-приходишь домой с бл...ю, и объясняешь, что бы сказала, что ты моя сестра!!!

Александра

мда....

Сергей Глущенко

Это последняя степень...!!!

Просто Жора

Комсомольском собрании! 😄

Владимир ...

Это не отговорки, это алиби 🙂

Александра

логично..