Владимир Максименко

Нужна ли ответственность в этой жизни на Земле?

Ответы
Валентина Уткина

А как же! Когда Создатель сотворил человека -он благословил их и сказал:"Плодитесь и размножайтесь ,наполняйте землю..господствуйте над .....всеми животными" Но господствовать надо было с любовью.А люди стали губить землю..убивать друг друга.За все это люди "дадут отчет Богу"

Ирина Мишина

Да, за себя - в первую очередь, за доверенных близких во- вторых, За службу, за которую получаете зарплату,; за выборы в правительство тое ответственность на гражданине, на гражданке. Это мое мнение., точнее - моя мнения.

Владимир Максименко

В команду нужны умные партнеры

Ли Кондра

ну, если Вы уверенны, что после этой жизни есть жизнь в паралельной вселенной или еще где, то зачем она, ответственность... но я лично не верю, так что ответственность однозначно одно из важнейших качеств человека

Анастасия Васильева

КОНЕЧНО НУЖНА,ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА ВСЕ,ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ КОТОРЫХ НАДО ПОДНЯТЬ И ВОСПИТАТЬ ТАК,ЧТО БЫ ВСЕ ГОРДИЛИСЬ,ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СЕБЯ,ЧТОБЫ ТЕБЯ УВАЖАЛИ И ТЫ САМ ГОРДИЛСЯ СВОИМИ ПРИЕМУШЕСТВАМИ

Olga Pasulka

Всегда !!!!!! Если бы была ответственность то глядишь в мире небыло бы войн . Сильные мира сего сели бы за стол переговоров и сумели бы найти компромисс и не играться нашими детьми в войну .

Ирина ****

сложный вопрос... человеку обладающему этим качеством скорее всего не нужна, зато окружающим людям очень выгодна- с таким человеком надежно, да и ножки свесить можно,порой...

Оксана Гулимова

Для активного и оптимистичного человека чувство ответственности – это главным образом положительный настрой на предстоящую деятельность, Думаю нужна 🙂

Оксана Гулимова

Владимир , в каком направлении Ваша команда движется :?

Владимир Максименко

К успеху!Помощь людям в удлинении здоровой жизни.

Оксана Гулимова

Идея не плохая, но думаю у вас уже достаточно людей в команде - прочитала ваши комментарии, не люблю командный спорт и большие команды , люблю рассчитывать только на себя 🙂

Оксана Гулимова

Успехов вам в вашем начинании

Владимир Максименко

Посоветуйте Вашим знакомым,возможно кого и заинтересует Поддержка гарантирована постоянно

Оксана Гулимова

Я не могу советовать своим знакомым то что не знаю сама 🌹

Алена Астраханцева

Конечна нужна! Кто ответит за убийство мирных жителей в Украине(на Донбассе,в Луганске?) Киев,купленный Америкой? Америка,решившая,что она-властелин мира?

Владимир Максименко

Согласен!Только личный интерес получать каждую неделю 60000,120000,250000 рублей,а может и больше.Здесь надо соблюдать правила компании.И всё начинается с личного контракта...

Алена Астраханцева

А что нужно для начала,деньги вложить? И какие?

Владимир Максименко

В компании есть правила для каждого партнера.И каждый новичок желающий иметь успех просто изменить мышление в лучшую сторону,тогда его можно рекомендовать и вместе идти к успеху.

Алена Астраханцева

Понятно-лохотрон конкретный! Заработал бабки,если успел,а если не успел,то опоздал!

Владимир Максименко

Как просто!Взял и получил!Успеха!

Ольга Фёдорова

Конечно,чтобы в конце жизни не было паршиво на душе. Конечно, есть такие люди которым всё по "барабану". Тогда определитесь к каким людям относитесь Вы

На
Наталья

Ответственность нужна всегда. Непонятно только, что вы имели ввиду, говоря " в этой жизни на Земле"... Есть ещё жизни? Да ещё и не на земле?

На
Наталья

Это вы сейчас о чём? Когда это такая жизнь была?

Светлана Бузина

Если нет совести и чувства долгато ответственность не грозит,а выше перечисленные качества думаю очень нужны на Земле

Владимир Максименко

Так -что пора к западной медицине присоеденить восточную.Баланс ответственности...

Светлана Бузина

У нас многое не мешало бы присоединить не только медицину

Владимир Максименко

основное для людей ЗДОРОВЬЕ!

Лариса Москвитина

Конечно нужна, только личности добровольно берут на себя ответственность за свое дело из-за людей участвующих в нем

Моу Сош С. Ийи-Тал

Ну, а как же без этого. Я думаю, что более быть ответственным на этой Земле депутатам, чиновникам, МВД, ФСБ и т.д....

Анастасия Клименко

Без неё мы навсегда останемся детьми.только беря на себя ответственность за что-то, человек может повзрослеть!

Мирная Ирина

Человек всегда ответственен за свои действия,поступки, слова, решения. И ответственен он больше перед Богом.

Ирина Самойлова

Конечно, несомненно! Только люди чаще безответственны, что часто влечет за особой необратимые последствия...

Людмила Курманова

Да, безответственность плюс безнаказанность приводит к распущенности и вседозволенности, это путь к хаосу

Зинаида Емцева

Безусловно!Даже за выброс бытового мусора возле дома,а не в мусорный бак.Что уж говорить о родных,Родине!

Мария Лашина

Каждый несет ответственность сам за себя, за своих детей. Это зависит от воспитания и отношения к жизни!

Нина Смирнова

Жизнь - это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить.

Владимир Максименко

В моей команде есть место.