Владимир Максименко

Нужна ли ответственность в этой жизни на Земле?

Ответы · страница 15
Татка Татка

нужна

Татка Татка

ну, а как??жить в безответственности.??..хотя ...каждому своё..

Владимир Максименко

www.fohow.com зайди на сайт ,потом вопросы,там контракт.Всё получится Ты молодец и я обещаю поддерживать

Владимир Максименко

Обо всем поговорим.У нас все помогают друг другу

Владимир Максименко

Вот мой скайп:vladimir52705

Владимир Максименко

Всё вызывай!поговорим.Где живёшь?дам адрес представительства и буду рекомендующим лицом в компании.

Владимир Максименко

Я не спешу..Это серьёзно и надолго

Александра Донченко

очень

Владимир Максименко

Если вас пригласили в международную компанию и находясь в команде,Вы отвечаете за успех благодаря Вашей активности,Вы будете сомневаться или действовать решительно.?

Александра Донченко

буду действовать решительно

Владимир Максименко

Приглашаю!Действуйте!Жду вопросы по скайпу

Владимир Максименко

Сомнение?Приглашение на всю жизнь!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

в какую команду? давайте подробнее и по существу

мммм, во что играет команда?

Владимир Максименко

www.fohow.com еще 2 вопроса))

Салтанат Абишева

Нужна

Владимир Максименко

Вы так серьезно считаете?а действительно,станете поступать так?

Владимир Максименко

разрешите пригласить Вас в мою команду?

Владимир Максименко

Приглашаю!Присоединяйтесь!

Та
Тая

нужна

Владимир Максименко

Тая!Мне в команду нужна такая помощница...

Владимир Максименко

Помогает людям жить стабильной жизнью,помогать друг другу.

Алёнк@

Нужна

Владимир Максименко

Алёнка!Мне в команду нужны серьезные партнеры.Поддержка!Вознаграждения!Почетные звания!Подарки!(без объяснения и причин)

Ла
Лариса

Нужна

Владимир Максименко

А решения совпадают со словами?

Мадина Избасарова

нужна

Владимир Максименко

Мы можем сделать лучше себя и людей рядом с нами

Валентина Горобец

нужна

Владимир Максименко

Самый лучший проект сегодня?

Светлана Волковец

очень

Владимир Максименко

Как действия для настоящей жизни именно от Вас?

Раиса Архипова

Нужна

Раиса Архипова

Представьте, что все станут безответственными? Крах будет. На ответственных и держимся

Антон Стрельченко

нужна

Владимир Максименко

Молодец!В команду нужны партнеры.Вознаграждение.Почетные звания.Поддержка.Мы можем сделать лучше себя и людей которые рядом с нами.Возможнось присоединиться)))

Татьяна Филонова

нужна

Владимир Максименко

Мир где человек может реализоваться?

Парвина Маджидова

надо

Парвина Маджидова

зачем подарки и звание мне

Владимир Максименко

Международная корпорацияFOHOW помогает более чем 30 странах Мира людям получать здоровье,совместно с ВОЗ.Партнером компании можно стать по рекомендации пригласившего.Есть возможность поправить свое финансовое состояние и помочь в этом другим людям

Парвина Маджидова

в маю почту все напешите от и до

Владимир Максименко

Записал.Давай в одноклассники пообщаемся в сообщениях

Парвина Маджидова

завтра я спат пойду в шесть на работу

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне просто было интересно узнать, что мне ответят на столь странный вопрос, если я отвечу "нет". Пожалуй, нужна. Мы в ответе за многие вещи, но есть вещи, за которые отвечать глупо. За чужую глупость, скудоумие или зависть, например.

Владимир Максименко

Вот видишь!Мне в команде нужны именно такие партнеры,умеющие заинтриговать.

Валентина Быкова

ато

Валентина Быкова

Вы не хотите отвечать за каждый свой поступок?....или нести ответственность?

Владимир Максименко

Приглашаю партнеров в команду.

Валентина Быкова

Речь идет об ответственности.....не поняла о "команде,компании"

Владимир Максименко

Да!Люди которые рядом с нами,на виду

Natanata

да.

Natanata

За всех ,ответственность невозможно нести.Ты надорвёшься-другие разбалуются...

Владимир Максименко

можно ли на Вас надеяться?

Таня Гончарова

да.

Владимир Максименко

Могу Вас Таня пригласить в свою команду? 🌹

Лю
Людмила

Да.

Владимир Максименко

Так много говорят да,но никто еще не подтвердил конкретно

Анжела Angel

Да

Анжела Angel

Смотря что за компания и чем занимается, и какую роль буду играть я. ?!

Владимир Максименко

Партнер в компании FOHOW моя команда

Анжела Angel

Мне это не о чем не говорит. Привыкла конкретную информацию знать и должность занимаемую.... т.к. я достаточно требовательный человек по натуре.

Владимир Максименко

Должности при подъеме по лестнице,(это уже почетные звания)Первая Партнер ,за ней ИЗУМРУД!

Анжела Angel

В чем суть компании. Чем занимается. ??????Вы не отвечаете на вопрос.