Владимир Максименко

Нужна ли ответственность в этой жизни на Земле?

Ответы · страница 4
Realistka

даже если кому-нибудь не нужна, она всё равно существует на Земле

Татьяна Куликовских

это как раз одно из самых редких свойств среди людей, к сожалению

Галина Саар

Ответственность нужна всегда и везде, только не все это понимают

Валера Хромов

да. конечно . всегда надо отвечать за слова.поступки. и за друзей

Наталья Ермолаева

Да! Каждый из нас несёт свою миссию на Земле в этом воплощении)))

Владимир Максименко

Вот Вас и ждут в моей команде...

Наталья Ермолаева

Никакой конкретики не вижу!

Тамара Иванова

Обязательно,безответственно можно погубить всю жизнь на Земле

Мирослав Бороздин

и в этой жизни,и на Земле---всегда и везде нужна ответственность

Виоллета Зизова

человек создан с ответственностью, как за себя так и за других.

Ширнина Надежда

Вроде и нужна. только кому на этой грешной Земле - не понятно...

Владимир Максименко

Надежда!Могу пригласить Вас в свою развивающуюся команду? 🌹

Ширнина Надежда

Что за команда у Вас, Владимир? Воспитывает ответственность?

Владимир Максименко

ДА!Сегодня проводил занятия с партнёрами.Каждый день зависит от активности,так как вознаграждение каждую неделю

Екатерина Гуськова

Конечно нужна. За свои поступки каждый в ответе на этой земле.

Kristina Syrica

Конечно нужна, перед детьми ,перед Богом и будущим поколением

Наталья Доценко

Ты вэтой жизни постоянно ответственен за что- то и за кого- то

Тамара Галлямова

Конечно!!!! Мы отвечаем за всё перед нашими детьми и внуками)))

Надежда Тыщенко

Странный вопрос...не будь ответственности, что с вами будет?

Владимир Максименко

А где ответственность?Вижу страх!

Надежда Тыщенко

Ну что вы! Какой страх?Гордость и радость за то, что у кого-то (конкретно у вас) есть 12 внуков. А мне и этого пока хватит. Сын женится-ещё подкинет "ответственности". На двоих детей-12 внуков, вот это безответственно. У вас ведь наверняка больше детей чем у меня.Жизнь продолжается!

Владимир Максименко

😎 <3Любя своих детей и внуков,мы жизнь стараемся продлить и своевременность науки нам может счастье подарить

Владимир Максименко

Я помню чепчики когда-то по воздуху взлетали ввысь,Да и сейчас конечно БРАВО!нам поднимает выше мысль...

Владимир Максименко

И всё таки виват науке!Дают нам в жизни стимул внуки.А мы стараемся в пути для них опору обрести.

Ляззат Досаханова

Да, каждый должен отвечать за свои слова и за свои поступки.

Владимир Максименко

Согласен!Поэтому и говорю всегда правду

Владимир Максименко

Я в компании Феникс,А это самый лучший проект в моей жизни.Это мир где есть возможность реализоваться

Людмила Винокурова

А как же без неё? Только мужчина может задать такой вопрос...

Владимир Максименко

Умница! 🌹Возможность делать лучше себя и людей которые рядом с нами

Наталия Гардт

а куда же без неё-мы в ответе за тех кого родили и приручили

Наталия Гардт

давайте попробуем gardtnv@mail.ru

Владимир Максименко

Понял!В одноклассниках есть?

Наталия Гардт

нет, вообще то регистрировалась когда-то, но забыла пароль и зайти теперь сколько ни пробовала не получается

Владимир Максименко

заходи ко мне увидишь много о нашей компании

Владимир Максименко

Владимир Максименко Яровое 60 лет

Автоморе Www

Нужна не самому живущему, но тем кто воспринимает живущих.

Автоморе Www

Если вы чувствуете ответственность и поступаете правильно, кто то должен это оценить или только вы.

Владимир Максименко

мне в команду нужны серьезные партнеры

Автоморе Www

Желаю удачи. Мне тоже нужны осведомлённые люди.

Светлана Дяченко

конечно! мы за всё несём ответственность, что нас окружает

Абьялиева Любовь

обязательно. скоро мы сами себя погубим, живем одним днем.

Владимир Максименко

тысяча разных ответов,а в команду надо два активных партнера,как пригласить нужного?

Абьялиева Любовь

кто больше заинтересован в работе в этой команде

Владимир Максименко

Конечно надо оба!Я приглашаю Вас!