Лиля К

что вы знаете о продукции Эмвей?

Ответы
Антонина Евсеенко

знаю, но не пользуюсь..

Антонина Евсеенко

а, Вас, какой именно интересует?

Лиля К

средство для духовок

Антонина Евсеенко

за этот сказать не могу, но, всё что рекламируется, усиленно, по качеству не соответствует действительности....

Лиля К

а что именно рекламируется? я не видела рекламы их продукции

Антонина Евсеенко

Рекламируется всё, не только по телевизору, но и в газетах... Особенно то, что только с Эмвей, все станут богатыми и успешными....

Мария Соболенко

совсем немного...

Лиля К

а что именно?

Мария Соболенко

пробовала продукцию,но не всю...качество хорошее

Лиля К

стоит её покупать?

Мария Соболенко

смотря что конкретно вам нужно.Есть для здоровья,для дома и еще много чего

Роман Фабрика

ничего а че это

Лиля К

американская компания - производитель товаров для дома, косметики

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ничего 😞

Лиля К

и никогда не слышали?

Т*
Татьяна ***

ничего

Лиля К

жаль