Жгучая Крапива

Кто из спортсменов на Олимпиаде 2014 произвел на вас сильное впечатление?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 наш спортсмен на одиночные санки,на аэропорте в софии,когда журналисти спрашивали,он ответил - "обещаю что не буду класироваться последным"...вот и выполнил то что обещал,класировался предпоследным,за него был американец... 😄

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Лариса Мельникова

особенное фигуристы , особенно Юля и Аделина. Огорчил Плющенко, его втянули в очень некрасивую историю, дай бог ему здоровья, его готовят к операции

Елизавета Шпотина

в связи с событиями в моей стране, я вообще не смотрела Олимпиаду 2014, у меня на протяжении этого месяца работал только 5-й укринский канал новостей.

Константин Сибирчи

Кореец. Как его там - Виктор Ан, кажется. Если русские такие неумёхи. пусть хоть иностранцы будут героями России.

Андрей Глебов

Когда лед не был готов и спортсмены сами его полировали щетками. Не знаю какие, я дальше не смотрел.

Сергей Спокойный

Евгений Плющенко........именно он задал золотой темп нашим фигуристам.........МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Жгучая Крапива

предатель

Лидия Чернышева

15 летняя Юленька - УМНИЦА!!!! Плющенко тоже сильное чувство - только отрицательное!!!!

Михаил Попов

Признаюсь- несмотрел -простите но мне это не интересно. С БОГОМ общаюсь. . .

Павел Зоткин

Одна канадка на сноуборде помоему, выгравшая золото (возможно влюбился))

Demon Vavilon

Юлия Липитская мать воспитала норм девочку уже в 15 лет золатая медаль!

Алина R

Домрачева. Вот опасаюсь, что допинг найдут, и будет величайший позор....

Наталия Скородумова

Кореец и американец, которые стали российскими золотыми призерами 😄

Людмила Назаретская

если бы не наши иностранцы с 5-ю медалями были бы далеко от призёров

Жгучая Крапива

а если бы наши спортсмены, которые выступали за Белоруссию и другие страны, выступили бы за Россию, то было бы не хуже. Зрение у вас однобокое, видите не все, а только негатив

Людмила Назаретская

я негатив не вижу, здорово выступили. Я раза за те виды спорта, где мы никогда, даже в советское время, не получали наград. А с нашими за другие страны Вы правы.

Татьяна Нигматуллина

виктор ан, аделина сотникова, ольга.. забыла фамилию.. конькобежка..

Алексей Корнийчук

Плющенко!Каков пострел!?)))И медаль завоевал и имидж России спас!)))

Алексей Корнийчук

Вы зря так думаете это только начало шоу!Впереди видео показ операции!))

Жгучая Крапива

это будет хохма

Алексей Корнийчук

Так то вот Ольга!)))

Жгучая Крапива

спасибо за общение

Алексей Корнийчук

Пожалуйста!)))

Олег Мудрый

Я не смотрел,хотя наши биатлонистки,я имею ввиду ,наши Украинские

Сипченко Станислав

Профессиональный спорт,- допинг для убогих душой... (моё мнение)

Жгучая Крапива

даже спорить с вами не буду, настолько вы неправы...

Сипченко Станислав

у каждого СВОЯ правда...

Маша Хвощевская

Александр Легков))ну и Зубков еще)))они прям вообще красавчики))

Nfnmzyf

последние дни было интересно лыжи бобслей. все ребята молодцы