Ма
Марина

А вы знаете,зачем наши бабушки и дедушки нюхали табак?

Ответы · страница 6
Ник Ци (Student)

Знакомый , сушил сигареты, и пихал табак в ноздри.. Типа, курить так бросал..

Алексей Швалёв

Чтобы чихнуть потом вошло в привычку!Такое же последствие как от курения!

Алексей Кузнецов

Петр что б башку не срубил - кто курить не мог -так хоть нюхал . Так и пошло.

Ва
Василий

Курили, таким образом!) Табак вызывает зависимость. Кайфовали по своему))

Ма
Марина

Все,во все времена,хотели одного-кайфа!

Kapitan Nemo

Без понятия, но дед говорил что зрение вроде как улучшается от чихания...

Ма
Марина

И мозги прочищали и удовольствие от чиха)

Kapitan Nemo

Ну наверное, тока я этого не пробовал, поэтому утверждать не буду.

Тетя Фрося

🖼 лечили насморок

Александр Матвеев

Просто кокоин им нюхать дорого было, вот и баловались чем могли😂😂😂

Ма
Марина

Этот табачок тоже не дешевый был

Вера Попова

чтобы чихать,такая ясность мозгов когда чхнешь и прилив крови к мозгам

Вера Попова

так чихала,ну не от табака конечно но ощущения то одинаковые

Ма
Марина

Памперс надо надевать😂

Вера Попова

пока не надо слава богу,но кто знает как жизнь сложится,вы застрахованы7

Го
Горец.

Вот Вы хотите чихнуть и не чихается. Наконец чихнули. Ну и как ощущения?

Р$
Роман $ Lapa $ Лапушкин

Главное чтобы они не знали зачем их внуки говно куриное за губу кидает.

Ахмед Зандаров

Одна дуть заставляет, другая нюхать...Сегодня день извращенцев или как?

Иехидна 🍄

Они вроде от него чихали, тем самым очищали нос... Может быть я ошибаюсь

Ма
Марина

Да,и говорят,что даже экстаз получали от чиха

Иехидна 🍄

Вот... Что-то помню из прочитанного ранее

Аделина Свабода

Мои бабушки и дедушки не нюхали! А зачем это делали ваши? Мне неведомо!

Евгений Дружинин

Сейчас за год столько начихаешься, что и не надо больше ничего нюхать!

Garik Likan

У детей спроси,они сейчас нюхают,А потом будут бабушками и дедушками.

Garik Likan

Желаю и дальше того же счастья.

Евгений

Это как современные дети нюхают клей , наверно для удовольствия )))))))))

Ма
Марина

Ге только,этот табачек и для здоровья был хорош!

Неизвестно Неизвестно

во все времена люди искали разные способы психологического абгрейда

Андрей Александрович

Каждый старается употребить... Трахнуло чтоб по безмозглой башке! "СГ"

Блаженный Януарий

Потому что он вставлял, и это был не тот табак, что сейчас в сигаретах

Сергей Антипин

от насморка, чтобы нос прочистить, в Англии до сих пор это используют