Такой

Всегда ли используете предоставленный Вам шанс в чём-либо?

Ответы · страница 2
Nellika

Не всегда использовала

Ан
Аня

Я мастер их упускать (:

Такой

Тогда я рад за Вас. Спасибо за ответ.

Оксана

стараюсь не упустить

Такой

Я искренне рад за Вас. Спасибо за ответ.

Юлия Пак

Нет, к сожалению...

Такой

Ни о чём не стоит жалеть. Стоит идти дальше.

Юлия Артемьева

Обязательно

Такой

Считаете правильным Свой выбор

Юлия Артемьева

Вы делаете разницу между шансом и возможностью? Возможность - может и для плохого.. А шанс-для улучшения

Такой

Тогда, если не сложно, объясните, в чём разница?

Юлия Артемьева

Я выше написала. Шанс дается нечасто- на победу, на удачу... Про шанс на беду, на проблему- не слышала.. А возможность есть сделать и плохое, и хорошее

Такой

Знаете, я сам запутался.))))) В моём вопросе говорилось именно о ШАНСе, а не о возможности. За объяснение Вам всё равно спасибо

Тёма Тёмыч

Обычно, да

Тёма Тёмыч

Бывает, конечно. Но зачастую быстро успокаиваю себя и забиваю. Не стоит заниматься самоедством, если ничего уже не изменить

Тёма Тёмыч

Если есть возможность, то пробую. Просто не все можно изменить. Некоторые вещи предоставляются единожды)

Своенравная Панночка

не всегда

Михаил Алтухов

Та ни, Соловья вечер глядём.

Своенравная Панночка

я говор ваш не всегда разумею))

Михаил Алтухов

О тж кубанский говор- смесь русского и украинской мовы - разумеешь?

Такой

Люди, будьте добры, пожалуйста, спорить между собой в личных сообщениях, а её тут.

Своенравная Панночка

а я в таких случаях просто нажимаю "Отписаться от обсуждения" и не ешаю людям "блажить" )))

☀️ Ольга☀️

Не часто

Светлана Булавина

ищу

Светлана Булавина

много точек

Светлана Булавина

слова мне пиши

Светлана Булавина

палец передвинь

Неизвестно Неизвестно

Нет

Такой

Ну вот иине жалейте-не сделали, ничего не изменишь. Нужно идти дальше.

Владимир Асиновский

нет

Такой

Как Вы считаете, правильно ли использовать шанс вообще

Андрей

Да!

Андрей

,

Такой

Не стоит отвечать на такой комментарий - ".", т. к. этот вопрос должен Вас заставить самому задуматься о себе.