....

Легко ли жить с подкаблучником?

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Наверное ....чем со стервой мужчиноненавистницей... в красивой обертке...(((.

....

Это Вы о ком???

А. А.

Да для вас каждый будет подкаблучник... С вашим то характером )

А. А.

Ну да ну да ! Но это тоже способ протеста )

....

Не протестуй)не надо

А. А.

Ладно )) я вообще добрый )) хочешь мороженку?

....

Нет. Фигура

А. А.

Ну это зря...

Андрей Фазилов

Не знаю никогда им не был , поэтому холост 😁

Де
Денис

Кто такой по Вашему мнению подкаблучник?

Ок
Оксана

А кто это для тебя? )) Приветик))😘

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Оксана! После замужества... два Совершенно разных человека... методом проб и ошибок начинают притираться друг к другу... Не всегда но более сильный... и не факт что мужчина...начинает... подстраивать половинку под себя... Проходит много времени пока не получится Идеальная семья...)). По вашему вопросу... что плохого если я поддамся своей Любимой...изменю что то в характере... Пусть порадуется...)

Ок
Оксана

Юрий)) Я за здоровые отношения!! Вы знаете, я устала слушать тот бред, который внушают про твоего Человека, про вторых половинок..просто устала...Я верю в другое..в отношения взрослых и здоровых людей, которые хотят жить!!! И для этого делают все возможное и подстраиваются друг под друга, и жертвуют ..но не устраивают мышиную возню!! Даа..никто не говорит, что это легко..но ничего не бывает невозможного..просто элементарное желание и действия!!)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А кто сказал... что я думаю иначе... подписываюсь под каждым вашим словом.. Странно Говорим об одном и том же но разными словами...И не понимаем друг друга.. (((((

Ок
Оксана

А разве я вам парировала?)) Я просто высказала тоже свое мнение)))

Владимир Лунин

Ну моя мама же живе 46 лет с ним...

Негматулло Шаропов

Не знаю не был подкаблучникам

Айрат Минихузин

Фиг знает спросите у него)

*****

С тираном точно не легко

*****

Наверно...

....

Точно говорют

*****

А у Вас тиран, или подкаблучник?

....

🤫

*****

🙊

Сергей

Бабе наверное да!!!)))

Ольга .....

Эх где его взять то?

$Фантазёр$

Поживешь узнаешь:))

Валентина Мезрина

быстро надоест

Николай Дубинин

...с вашим уровнем сознательности, было бы удивительным считать перечисленное прогибанием под женщиной. Вы, как женщина, знаете ценность внимания к женщине....

Валентина Мезрина

Ценность внимания и заботы, конечно, представляю, хотя на практике испытать не довелось

Николай Дубинин

...потому, что в Вас воспитывали заботу о ком ни то. А, это воспитывается в мальчиках, до состояния мужчины. Девочку не нужно учить заботиться, сие от рождения. Девочке нужно принимать заботу относительно себя. Это важнее, и этого часто женщины не умеют.....

Валентина Мезрина

Наука не такая сложная, если она есть со стороны мужчин, а если ее нет? Если мужчина вообще не представляет, что такое забота и внимание, так как вырос и сам без нее?

Николай Дубинин

...в этом случае, любознательность уступает пытливости в познании (любопытству). Часто выражаю мысль старинными определениями вещей. Они точнее. Хотя выглядят, в наше время, как бред. Мне повезло, Бог в познаниях моих не оставил меня, в глухих местах моего проживания и в размышлениях моих. А интернет, это в обще - воздух

Михаил

подиви узнаеш)

....

Хорошо

Михаил

ок

Абрек

Легко, но зря!

Федор

Ему то?

Саша Иванов

Просто

Юрий

Нет