Наталия Скрябина

Чувствуете приближение Нового года?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Ю*
Юлия ***

По украшению улиц да, а в душе давно не чувствую, нет такой детской эйфории уже....больше проблем становиться....

Иван Шеховцов

ЧУВСТВУЮ,НЕЧУВСТВУЮ , а ОН ВСЁ РАВНО,КАК ВСЕГДА во ВРЕМЯ ПРИДЁТ !

Сауле Тургунова

Еще бы Любимый праздник!!!....,причем знаком с детства!....

Леонид Ерилов

конечно, тем более об этом напоминают на каждом шагу.

Олег Примак

да, вчера город начали гирляндами украшать

Владимир Краснопёров

Да, мне уже сказали, что он приближается.

Alex Griffon

Я смотрю календарь но чуств пока нет

Олеся Александрова

погода немного портит приближение)))

Андрей Андрей

чето последнии года нечувствуется

Андрей Плюснин

ага, только где реклама Кока Колы?

Наталья Солодкая

ага-елку даже не стали разбирать

Юрий Степанов

ой,как чувствую!по кошельку...(((

Настя Овчинникова

эмм.. а разве он уже не пришел?

Ксения Мишина

нет((( совсем нет настроения

Сергей Бортников

так относительно снега нет

Александр Слепоконь

по землятрясению в Хакасии

Шестаков Игорь

не очень, за окном все тает

Ev
Evgeniy.titov.81

Нет (

Ev
Evgeniy.titov.81

нет

Анна Гришина

нет

Артём Кунакин

маленько