Инсайдер

Вы в друзья набиваетесь только затем, чтоб "интересные" фотки посмотреть?

Ответы
Алексей Ковалёв

Лично я ни к кому не набиваюсь. Предлагаю присоединиться ко мне в "Мире", если в ходе диалога здесь начинают затрагиваться вопросы " Не для общего доступа".

Инсайдер

Спасиииибо)))

Алексей Ковалёв

Не за что. Ежели возникнут такие вопросы- заходите. Постараюсь ответить.

Veyder Lord

Набиваются подушки, матрацы, мягкие игрушки и тому подобное. Я вообще ни к кому не "набиваюсь" и не "навязываюсь". Со мной вообще трудно дружить.

Инсайдер

Не сомневаюсь)))

Инсайдер

Но трудно не значит невозможно)))

Veyder Lord

Ну, если честно признаться, то некоторым это удается.

Инсайдер

Надеюсь, я достойна?

Veyder Lord

Дел н в достойности. Дело в спосоюности выдерживать мой чертов характер.

Инсайдер

Я терпеливая)))

Veyder Lord

Н маня никакого терпенья не хватит, только разве если быть роботом.

Ли
Лифтёр

Иногда хочется увидеть фотки развы...бывающихся здесь феминисток. Какая фигура, возраст, во что одеты, есть ли ковры на стенах и так далее.

Инсайдер

Нет ковров. И не развы)))

Инсайдер

Я так и подумала)))

Макс

За периодом хмеля и пафоса,
после взрыва восторга и резвости
неминуема долгая пауза —
время скепсиса, горечи, трезвости.

Инсайдер

Да

Андрей Сухов

Нам что, фоток не хватает?! Не тешьте себя глупой мыслью, что кто-то хочет увидеть именно Вас в "интересном" виде.

Инсайдер

Ок, не буду тешить)))

Виктор Маглеванов

Я ни к одному человеку не набиваюсь и не набивался.Я общаюсь,а найду достойного.не глупого набьюсь.

Виктор Ведерников

Или Вы хотите: приобрести как можно больше "друзей" выставляя "интересные" фотографии в ИНЕТ??? 🙂

Инсайдер

Ай, хорошо сказал...)))

Евгений Трофимов

иногда что-бы интересные факты узнать) А в общем, для нас, для ФСБ, интересна любая информация)

Сергей Костерин

Все интересно, увидишь грамотного человека а он уже нравится что не о шкуре своей заботится

Инсайдер

Не поняла...

Сергей Костерин

Ну если человек не баран а фотки с детьми с семьей то интересно

Петр Казаков

мне вас и на этой хватает,главное чтобы микроба какого-нибудь на фото не было!

Александр Луньков

Лично я в социалке в друзья не набиваюсь никому, тем более реальным друзьям)

Александр Платонов

Мне это вообще не интересно.И я ни когда не набиваюсь.Есть интересы общаюсь.

Игорь Пеньков

А где можно посмотреть Ваши 'интересные' фото?))) Согласен быть другом...)))

Инсайдер

В мире

Игорь Пеньков

((( Я так и знал, что мне облом... Просто надеялся, что повезёт...)))

Инсайдер

Вы же тоже есть в Мире

Игорь Пеньков

Да я знаю, что я тоже в мире, просто жаль, что с фотками облом...)))

Инсайдер

Отсюда и вопрос такой)

Игорь Пеньков

А-а-а... Это, типа, если стать друзьями здесь, то возможна встреча в мире, а там и до 'интересных' фото дело дойдёт... , да?)))

Роберт Асилбекян

Я никогда никому не набиваюсь в друзья. Друзей по переписке не бывает.

Я Счастливая

Если ты про мужиков - то да. Так они еще и прислать требуют интимные)

Я Счастливая

Ого)

Инсайдер

Шок?

Я Счастливая

А я то дура думаю как от таких отбиться)

Инсайдер

Дарю способ)))

Я Счастливая

Спасибо)

Александр К.

Нет, я очень избирателен. Друг - это нечто большее, чем красавец..

Закир Мулахметов

ни к кому не набиваюсь и крайне редко кого в друзья записываю

Игорь Леванов

Вообще не набиваюсь,а смотреть если кому надо найдет и так....

Александр Изотов

не, фотки это не главное, но они дают информацию о главном )))

Вениамин Карасёв

я сам не знаю,,виртуальные друзья?это собеседники не более,