Нупоучименяжить

вкусный сыр давно ели?

Ответы
Лю
Любовь

недавно- сын вручили приз-огромнейшую корзину с итальянскими продуктами, в ней два ОГРОМНЕЙШИХ куска разного сыра. Ела насильно, поняла вкус когда осталось немного. А так - первое впечатление ерунда полная

Лю
Любовь

правда ерунда, очень солёные, очень твердые

Эс
Эсперанса

На ярмарке продает сыры мужчина, одетый как официант, костюм, бабочка. А цены от 500р и до 1000-чи. Но сыры отменные и мужчина привлекательный.

Нупоучименяжить

на какой ярмарке?

Эс
Эсперанса

У нас в городе, каждую субботу ярмарка выходного дня, продают всевозможные продукты

Нупоучименяжить

хорошо)

Сергей Брюхов

давно. жена сама варила обалденный, но в прошлом году коровка померла при родах- решили больше не держать. в годах уже.🙁

Natali Shelkovica

сегодня показывали по ТВ..что много сыра делают из пальмового масла...я уже года 2...как не ем сыр..мне нефкусно

Нупоучименяжить

это да

Ан
Анна

Да, пару часиков назад, маасдам вкусный очень ну это лишь мое мнение не знаю 🤷‍♀️ как остальные

Галина

С СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН - российский по 3,20 рубля, остальное просто дерьмо "натуральное" .

Владимир Ольшанский

Как он подорожал за день в 3 раза,в 2008-м,вроде,с тех пор и не покупал,ибо западло...

Остановите Вите Надо Выйти

Фиг его знает, вкусный он или нет. Часто покупаем. Возможно вкусного я не видел )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сечас в холодильнике.. домашний бочковой.. что то вроде промезана твердого..

все по вкусу определяется по густоте.. настоящие сливки они почти желтые... ну это летом когда много разнотравия и кормов.. зимой бледнее.. они вкуснючие и сразу понимаешь что это первый сорт.. если такие купишь с любой сметаной будет вкус прекрасный.. и сыр должен крошиться если бочковой.. режешь его а он кусками крошется крупными и видно что жирный

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну густоту может придать крахмал... хотя его наличие можно проверить... надо капнуть каплю йода... если появится синий оттенок... вуаля... крахмал имеет место быть

Нупоучименяжить

какие вы профессионалы)))

ну я стараюсь всегда пробовать язык не обманешь... когда долго ешь хорошее другое сразу отличаешь... хорошая молочка... и хорошее масло... в магазине почти не покупаю колбасы беру натуральное копчение там же на рынке.. рулет или окорок их не подделать.. цена больше но это стоит сохраненного здоровья... в итоге стол всегда полон хороших продуктов.. и ешь по немногу от всего... .. например.. завтрак каша... яйца в смятку... сыр сальце или окорок... овощи... чай с сухофруктами... хороший хлеб... от всего понемногу совсем но за счет количествва и разнообразия человек наедается... и полезнои вкусно и питательно и не затратно..

Александр Kãlis

Из прилавка 2 года ТОМУ -Дорого было очень дорого ,убрали сучары

Ва
Валера

Дык с Абхазии привозят из молока буйвола, копчнная брынза

Татьяна *

Вопрос: какой сыр вкусный? Кто-то с плесенью любит, а я нет

Любовь Жбанова

А СКАЖИТЕ,ЧТО ВКУСНОГО МОЖНО КУПИТЬ В НАШИХ МАГАЗИНАХ?

Николай Ушаков

Вкусный он всегда, когда в охотку иль под закусь!

..
......

Давно мне из Германии привозили раньше

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В прошлом году привозили из Финляндии.

Нупоучименяжить

сложно

Нупоучименяжить

выхода иного нет

Ну и забудьте. Всё будет хорошо)

Даль Светлая

я всегда покупаю только хороший сыр....

Нупоучименяжить

какой?

Даль Светлая

я беру белорусские сыры.... очень нравится ВЕЧЕРНИЙ АМСТЕРДАМ, АРМЕЛЬ... и немецкий МААСДАМ

Нупоучименяжить

вы не из россии ?

Нупоучименяжить

немецких у нас нет

Даль Светлая

нет... литовский МААСДАМ тоже неплохой и белорусский тоже...

Нупоучименяжить

спасибо!

*Елена Сергеевна*

Давно...какое-то все сейчас не очень

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

давно, не могу найти хорошего сыра

Нупоучименяжить

вот вот

Даниил Белевитин

Всегда))) Я не предвзят к сыру)))