Боже Вiльна

Ну что, славянскому братству капец? Обама слёзно просил Путина вмешаться в ситуацию на Украине... Кто-нибудь сомневается, что ему откажут?

Ответы
Alk_53

Вы ошиблись в услышанном - просил НЕ вмешиваться в ситуацию в Украине, и помнить, что Россия гарантировала вместе с другими странами территориальную целостность и неприкосновенность границ Украины, а также ее независимость.

Alk_53

А Вам молодой человек действительно не помешало бы пройтись по учебным сайтам

Боже Вiльна

ты даже не видишь под своим носом, что я не молодой человек!!))) УЧЕНЫЙ 😄

Alk_53

Прошу прощения, пани, но совет остается в силе, на фотографию не смотрел, манера общения...хотя для Вашего возраста это нынче в моде, отрицание и категоричность

Боже Вiльна

а как же такой ученый муж не знает,что Harridan - это ведьма? И если вы так много сайтов посетили, как можете не знать, что в Интернете 90-летняя бабушка может скрываться за фотографией 20-летней модели?? 😄

Alk_53

Hexe, это тоже ведьма - на немецком

Наталья Куличенко

Если и просил вмешатся,то это может с его стороны подвох.Этим америкосам нет доверия.

Надежда Смирнова

Всю эту войну америкосы и затеяли, они везде сунут свой нос

Геннадий Костарев

Чтобы потом же обвинить Россию в этом вмешательстве!

Боже Вiльна

Конечно! Разделяй и властвуй...

Геннадий Костарев

Сказано: что прежде чем действительно произойдёт истинное Единение, произойдёт полное разъединение. Народ сам должен определиться в своей доброй воле, но любое насилие извне, лишь замедлит и отдалит процесс объединения. Нужно понять, что объединение преждечем проявиться внешне, должно произойти в сознании людском, а это процесс достаточно медленный.

Боже Вiльна

в данный момент русские делают все, чтобы их возненавидели братья украинцы и беларусы...

Геннадий Костарев

Я не буду говорить за все народы, ибо не могу знать, что думает и чувствует каждый человек, но могу предположить, исходя из своих наблюдений, и из тех законов Природы, которые успел в какой-то мере изучить - пока не произойдёт внутренней гармонизации в душах тех, кто к этому стремится, до тех пор не будет внешних подвижек к улучшению ситуации в целом. "В Мире потеряно Счастье, но счастье может быть лишь в духе! Отвернувшиеся от духа должны испытать несчастье, ибо, как же им иначе к нему вернуться?"

Вячеслав Ветров

пусть нас русские захватят я не против

Лариса Мельникова

надеюсь, что Путин не применит силу

Светлана Александровна Калачёва (Опачано

ни кто не сомневается, ему откажут?

))
)))))))

Не совался бы он куда не надо ((((((((

Сергй Грченко

Не радуйся, браток! Ой не радуйся!

Анастасия Колесникова

Россия конечно же вмешается.

Алия Асылхан

все только начинается

Боже Вiльна

похоже

Павел Беличенко

на кой оно нам нато?

Боже Вiльна

братство? вот и я теперь думаю...

Павел Беличенко

не про то думаете...

Боже Вiльна

а про что мне надо думать??

Павел Беличенко

если оч хочется знать про ситуацию смотрите не новости,а историю поройте,ток не ту что в школе втирают (медведь не сам на велике научился ездить!!!)

Боже Вiльна

че-то лезет в голову только один исторический факт - как когда-то русские вырезали 80% населения современной Беларуси...

Наташа Крюкова(Собянина)

Откажут по-любому

Боже Вiльна

а почему тогда российские военные уже в Крыму?

Светлана Юсупова

нет конечно

Боже Вiльна

что нет?

Светлана Юсупова

думаю что не откажут