Дмитрий Федотов

К вопросу о патриотизме. Многие любят свои дома (квартиры, комнаты) и города, но при вопросе о стране примерно половина отвечают отрицательно. Вопрос к НЕпатриотам, в своих домах вы тоже гадите?

Ответы
Наталия Ярош

Вот вчера только стая белок носилась по кухне, садилась на плечи и орала в уши:"Ломай все, круши, гадь!" Кое-как отбились!

Олька Для Себя

у меня с детства нет привычки гадить там, где я живу))) и это касательно не только "гнездышка", но и природы в целом)))

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Я скоро уеду из России так что можно немного и по гадить...Навсегда...Навсегда уеду из этой России.

Аслан Демесенов

как остольные не знаю я не скрываю я не патриот но в свооем доме я точно не гажу

Игорь Ямкач

А как можно не любить свою страну, какая ни есть, она у нас одна

Юл
Юлия

А кто Вам сказал, что я вообще где-то гажу???

Вячеслав Дорофеев

раз вопрос к НЕпатриотам, то не ко мне

Павел Спицин

пообрывал бы руки засранцам

Елена Кривко

лично я не гажу ни там ни там

Айжан Мусина

сами гадим сами убираем

Лариса Тимофеева

я вообще не гажу ни где

Rena K'upi

не знаю что ответить ..