R R

Есть ли кто из Баку?

Ответы
Ирина Андронова

R RСори за вопрос конечно..Но мне покоя не дает эта история..! Я общалась ЗДЕСЬ со взрослым человеком из Баку..-Вашим земляком-он врач..Всё было хорошо..Он был вежлив..Мы долго.тепло общались..И вдруг..в один вечер..-он начал писать мне ужасные гадости..оскорбления...унижал ужасно! ..Я до сих пор не понимаю..-ЗА ЧТО?!...Эта обида осталась..сори-на весь ваш народ!

R R

Добрый вечер. Уважаемая Ирина, я не могу говорить от имени всего моего народа - не такой уж я великий, но то, что я могу уверенно сказать - это, то что подлецами не рождаются, подлецами становятся. Все рождаются чистыми: и русские, и грузины, и украинцы, и азербайджанцы и все другие, но мы с Вами отлично знаем, что в каждой нации есть подлецы. Поэтому поведение моего земляка тому пример. Но Вы неправы перенося свою обиду с одного случайно подвернувшегося Вам подлеца, на всех азербайджанцев, только потому что он был азербайджанец. Я год служил в СА в Хмельницком, 4 года учился в аспирантуре во Львове, очень много ездил по Украине, общался с сотнями разных украинцев, среди которых встречались и подлецы. Но нет среди мест во всём мире края, более любимого мной, чем Украина и народа, более мной уважаемого, украинцы. Поэтому расслабьтесь: один -это еще не пример, только множество подтверждает.

Наталья Фридман(Вырупаева)

Навряд ли..только вы.. пока..ОТ МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОК !!! http://img-fotki.yandex.ru/get/3801/elena-chaplinskaya.17/0_32939_e84e7e3c_XL
http://img139.imageshack.us/img139/8350/d3ac3fbc1ql6.swf

Надежда Панина

я не из баку, но у нас работает учительница музыки из баку люся аванесовна алексанова, 81 год

ОК
Ольга Колесникова

ДА!!!!!!! но я не из Баку,просто родственники от туда, а мы- ездили к ним- ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД!!!!!!!

R R

когда там были?

ОК
Ольга Колесникова

последний раз 1990г

R R

не очень хорошее время было. А зачем приезжали? Баку сейчас совсем другой. Даже мы бакинцы не всегда можем узнать его части

ОК
Ольга Колесникова

приезжали к тете в гости..хотим сейчас поехать...после Евровидения тем более ...хотим!

R R

в следующем году здесь будет первая евроолимпиада

Лучезара Фотоновна

Эх... давненько потеряшки не рыскали... итаааак.... Тут все из Баку! Это сайт бакинцев!

R R

это радует

Татьяна Засурцева

Я лично там не разу не была, а очень обидно, говорят уж очень город красив.

R R

Это правда

Марина ...

Есть.. мой друг-Зия.. Хороший ,весёлый и понимающий мужчина..

R R

Грузин привёл девушку в гостиничный номер, та пошла принять душ, а он готовит стол: вино, фрукты. В это время стучат в дверь, передают ему телеграмму: умерла тёща. "Какое горе!" вскрикивает он. В это время из душевой вышла девушка в коротком халатике, видит его лицо, видит в его руке телеграмму, спрашивает: "Что случилось?". "Случилось такое несчастье, такое несчастье". Потом смотрит на девушку в коротком, соблазнительном халатике, кладёт телеграмму в карман и продолжает причитать: "Такое несчастье, такое большое несчастье...случится завтра ".

Марина ...

" случится завтра.. " ха-ха-ах !!)))Забавно..какой сообразительный грузин.. )) 😄 Здорово,прикольные вещи вы пишите.. можно ещё ?

Ди
Дикий

мне тоже понравилрсь)

Марина ...

Зия,что так рано ? не спится опять ?

Ди
Дикий

ага,устал,как собака,да не спится

Нина Большакова

Я надеялась на вопрос ко мне,,,Отвечаю,,,Я не из Баку,,,,

Нина Лакомова

Я родилась в Баку и прожила счастливую жизнь!

Нина Лакомова

Когда я увольнялась ей было лет 50!

R R

нет, не она. родственники и знакомые в этой системе Усубова Рая, Усубова-Селимханова Эльмира (Эмма), Намик Кязимов (экономист), Рамазанов Алик

Нина Лакомова

Уже не помню!

R R

Ок. мой адрес sigmarr.az@mail.ru

Нина Лакомова

Мой-nina.lak@mail.ru 🌹

Людмила Ульяновская

я там даже не была! Но знаю,что город красивый

Римма Буланцева

Я была..в командировке..в Баку..в СССРе еще..

R R

по какой линии командировались и в каком году?

Римма Буланцева

давно..еще в СССР

R R

и как....

Ирена Барабаш

Да. Я родилась в Баку.И жила там до 33 лет

Людмила Коннова

нет. хочу посмотреть на Девичью башню

Ольга Чеканова

есть ли кто из Вологодской области...

Сусанна Мезова

Вроде есть какой-то парень из Баку.

Валентина Аврина

Подруга по интернету живет в Баку.

София Гаврилкова

Как чиновники тоже заходят сюда 😮

R R

не понял

Алёна Цой (Лим)

Нет, у нас только товары из Баку.

R R

а я умираю, как люблю азиаток. Сразу встаёт...вопрос - почему?

Алёна Цой (Лим)

Ляжь и угомонись .

R R

а ты можешь маску снять?

Алёна Цой (Лим)

Боже, ну почему здесь столько маразматиков, седина в бороду бес в ребро?

R R

а что такое страшное?

Галина Бабешко

Да мой муж рождён в Баку в 1940 г.

R R

Земляк значит. Передайте большой привет. Родился и сколько потом прожил, а потом когда и куда переехал?

Галина Бабешко

Прожили до 1944 года и переехали в Украину.

R R

В самые тяжёлые годы. А в Баку были в эвакуации или жили здесь раньше?

Галина Бабешко

Нет отец мужа был военным и работал там.

R R

здоровья и благополучия вам, живите долго и счастливо

Галина Бабешко

Спасибо и вам того же!

Наталья Целищева

Конечно, родственники по мужу

R R

Муж азербайджанец?