R R

Есть ли кто из Баку?

Ответы · страница 3
Жанна Тумова

Я из Нальчика

Жанна Тумова

Я тоже была в Баку и скажу что очень красивый город

Екатерина Беа

не я из Клина

R R

Ты вообще-то почему на меня наезжаешь? Может ты мужчин не любишь? И пошутить уже нельзя

Екатерина Беа

я люблю вежливых мужчин вы сразу тыкать стали 👿

R R

чем тыкать? Видишь, ты сама провоцируешь

Екатерина Беа

Вы мужчина хамить сюда пришли? Это не по адресу 👿

R R

пока, ничего личного, просто друг друга не поняли

Инна Копейкина

Моя подруга.

Инна Копейкина

не выйдет, у неё муж ревнивый

Мзия Мещерякова

tbilisi ne poidiot 😄

Мзия Мещерякова

gde tbilisii bivaite chasta

R R

бываю по работе, в гостиницах

Мзия Мещерякова

я прошлам году бйл баку так понравилас очен красиви чисти город

Мзия Мещерякова

пригласили там один блиски семя улица дарвина 4 днеи бйл там но слов нету такои город магу там жит луче чем етат москве все не даволни ходит

R R

А в Москве зачем оказалась?

Feride Ereshova

нет это не я

R R

Был там всего 2раза и то транзитом. В первый раз в 1980- когда летел в Душанбе, второй - когда ехал в Небит-Даг

Ir
Irina

я точно нет

R R

ну, вот я и буду. А классику советую читать

Ir
Irina

все давно прочитано! и потом, кому что

R R

всё прочитанным быть не может

R R

внутри прямо пожар, так хочется?

Ir
Irina

какой пожар... кому чего хочется....

Lyuda Mk

Ескесимоца

R R

Если можешь, перейди с эскимосского на русский

Ванда Цыганкова

я из Бреста

Ванда Цыганкова

Если играть в города , то наши города начинаются с одной буквы. Если серьёзно , раньше в Бресте было много бакинцев.

Ольга Иванова

Из Тбилиси.

R R

Почти рядом. Я там был около 20 раз. Когда переехали?

Ленуся Ганиева

Может ты)))

R R

ну, ты, блин, проницательная

Людмила Николаева

была там

Людмила Николаева

ДАВНЫМ-ДАВНО КРАСИВЫЙ ГОРОД

Александра Загорская

наверно

R R

ну вот, нет да нет. Я так не играю

Марина Ларсон

Спят )))

R R

Извините, Ларсен - это родное или приобретенное?

Марина Ларсон

ЛарсОн...так давно приобретенное, что уже родное)))

R R

Сен - это у норвежцев сын. А сон, наверно, то же самое?

Пчелка

Незнаю

R R

ну, так узнайте, же, а потом докладывайте 🙂

Лариса Хворостова

Я!!!!!!!!!

R R

Лариса, Вы где? Я Вас ищу. Давайте не терять друг друга. Мой тел. 050 221 25 75. Если захотите, позвоните. Честное слово, просто так.

Лариса Хворостова

Я написала вам ответ ,но почему то он не прошел и вообще комп завис.Я родилась в Сабунчах,потом мы жили в 5 микрорайоне,потом в Насосной ,где я и закончила школу №6,потом окончила БГУ юрфак и вот уже почти 40 лет имею непрерывного стажа юриста

R R

Вот и познакомились. На этой спрашивалке, столько хамства и пошлости, что как-то невольно и сам начинаешь пошлить или хамить. Мне это надоело и я решил бросить клич бакинцам. Всё же мы-то друг другу хамить не будем. Давайте держать связь. У меня есть и другая идея. Я только посоветуюсь с айтишниками. Мой адрес эл.почты sigmarr.az@mail.ru Skype sigmarr.az sigma.az

Лариса Хворостова

спасибо,но звонить я не буду ,и с электронкой у меня проблемы.А в отношении бакинцев,вы правы,культурнее наших никого нет!!!!!!!!!!

R R

что-то неправильно получился skype: первый sigmarr.az, а второй sigma.az Здесь мы точно потеряемся, а для реализации моей идеи бакинцы в Интернете очень нужны

Наталья Бурда

нету 🙂

R R

но и там они были когда-то пришлыми?

R R

ну, конечно. Сама подумай, откуда в Башкирии, где у них Салават Юлаевы, Бахетовы, Юсуфовы и т.д. могла взяться Бурда? Впрочем, зачем нам это надо? Буду в Москве, захочешь увидеться?

R R

ну, опять, среди башкир вдруг Матвеевы. С другой стороны, может они из уральских казаков были.

Наталья Бурда

может быть...у бабушки фамилия была Сотникова....

R R

вот видишь. Вот и открылась твоя генеалогия

Irada Mamedova

Есть 🙂

Irada Mamedova

Нет,а должна? 🙂 Так понимаю,что Вы мой земляк,скорее всего сейчас живете в России...

R R

в какой части Баку живёшь, чем занимаешься?

Irada Mamedova

Рабочий проспект,сейчас Нобеля,знаешь? Сам давно уехал?

Ольга Лаптева ( Пахомова )

питер

R R

В армии служил с ребятами из Ленинграда - интеллектуалы, все гордились тем, что они питерцы

Ольга Лаптева ( Пахомова )

Коренных питерцев мало осталось. Очень жаль. Сейчас Питер не такой.

R R

у нас то же самое. Пришлых, особенно из сельской местности, очень много. Но так ведь было всегда: Уррр-банизация! И я тоскую по старому Баку, но выясняется, что отсроенный в последние 10 лет, очень красив - это какой -то прорыв в современность и будущее, только не всегда это сразу становится понятным

Зульфия Зульфукарова

Я нэт

R R

Ты счастливица. Я был 3 раза у вас. Такой красивый город. Я очень люблю азиаток, казашек особенно

Людмила Короткова

Не-а.

R R

то же верно, а зачем. Пардон, не по адресу