Галина Галчонок

🖼Экзитполы по масковской области, более менее реальная картинка, 17.03.24 у Даванкова 28%, у Путина 59%. но для тупой ваты у хуйла 95 %по маскве и 87% по рашапомойке ,это даже не смешно ,кацапеты вы дебилы!

–5
Ответы
Иван Крон

Та это совсем расшоренная , на твое враньё только глупый укроп проглотит , да и то наверно засомневаться если в тцк загребут .

Мятежный)

А что ты так за Россию переживаешь?
Тебе переживать нужно за ту страну, где выборы вообще отменили)

Yo
Yorgis

Галька, я даже не знаю, кто тебя платит за эту шнягу. Неужели умнее никого нет

Nik Nikola

Галя настолько тупая, что ей не доверяют работать с умными кураторами, поэтому ей подсовывают не намного умнее, чем она.

Qqqq Qqqqq

что так тебя сильно волнуют выборы?

Nik Nikola

У них в хохляндии просто не знают, что это такое.

Qqqq Qqqqq

зато у них прекрасно работает пропаганда

Nik Nikola

Это точно.

El Fuego

даванков тоже путинская кукла

Галина Галчонок

точно

Nik Nikola

От вас дебилизмом заразились!

Игорь Мачихин

Хватит писать бредятину

Nik Nikola

Она вас не по слушает, ведь сама в дерьме живёт.

Михаил

А у Зели выборы будут?)))

Nik Nikola

Ага, ждите, может и будут.

Между Двух Миров

Галь, ты не сдохла ? ))

Между Двух Миров

Погранцы - слава страны ! ) И такая мразь спит спокойно....))

Галина Галчонок

😂 карацюпа недоделанный, конечно кремлевское хуйло спит спокойно в бункере а ты гебня тупая расскажи это белгородцам растовчанам, воронежцам ,

Между Двух Миров

Я - сибиряк ))

Галина Галчонок

зеков политических вертухаил?

Между Двух Миров

Я в Магадане служил ) Камчатский погранотряд

Елена Корсикова

🖼

Андрей Лапин

заткни

Кот Ужасный

Шо?