Ди
Димитриос

ВОПРОС ТАКОЙ ПОЧЕМУ ВСЕ КАТОЛИСТИЧЕСКИЕ СТРАНЫ ВСЕГДА ОБъЕДИНИЛИСЬ ПРОТИВ КАКОГО НИБУДЬ ВРАГА ДАЖЕ РОССИЯ ЕСЛИ ВОЗМЁМ К ПРИМЕРУ АТЕИСТИЧЕСКУЮ ЭПОХУ ВРЕМЁН 2 МИРОВОЙ ДА Я НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО В СВОЕЙ БОЛЬШЕЙ МАСЕ ЗАШИШЯЛИ МОСКВУ РУССКИЕ НО НЕНУЖНО ЗАБЫВАТЬ ЧТО 15 СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК БЫЛО И ЗАШИШЯЛИ МОСКВУ РАЗНЫЕ НАЦИИ ПОЧЕМУЖИ ТОГДА КОГДА ОРДА АЗИАТ ТЮРКОВ ПРИБЛИЗИЛАСЬ К КОНСТАНТИНОПОЛИСУ НИКТО КРОМЕ ГРЕКОВ НЕ ЗАШИШЯЛ ГОРОД ?

Ответы
अनन्‍त

Потому что никому, кроме греков и тюрков, он был не нужен. А Россия всегда всем была нужна со времён крестовых походов.

अनन्‍त

Не возводите напраслины на русский народ, он царя не убивал. А ​Россию предали правящие классы , сказали: "Не будешь моею - так и пропадай пропадом...". Но мы же говорим не о русских, а о греках. Ты чего прицепился к русским?

Ди
Димитриос

народ греческий был праваславный ерунду не неси

अनन्‍त

Предлагаешь пойти в поход на Царьград?

Ди
Димитриос

нет я нре предлогаю а спрашиваю почему не кто не пришёл на помошь кроме 700 генуэзцев?

अनन्‍त

Ну, меня в то время ещё не было. Есть много версий истории, выбирай какую захочешь. Может станет легче. Но лучше думать о будущем, а то кто-нибудь другой придумает, какой-нибудь еврей с деньгами...

Евгений +++

Мотивы, скорее всего, потилические. А в средневековье политику от религии отделить достаточно трудно.

Ирина

СССР просто были многонациональным государством

Ди
Димитриос

А КОНСТАНТИНОПОЛЬ БЫЛ ЦЕНТРОМ ВСЕГО ПРАВАСЛАВНОГО ХРИСТИАНСКОГО МИРА НО НЕ ОДНО ХРИСТИАНСКОЕ ГОСУДАРСТВО НЕ ОТКЛИКНУЛОСЬ НА ПРОЗьБЫ КОНСТАНТИНА ПАЛЕОЛОГА НЕ РУССКИЕ НЕ АРМЯНИ НЕ ГРУЗИНЫ БОЛГАРЫ СЕРБЫ БЫЛИ ВОПШЕМ ОКУПИРЫВАНЫ

Ирина

а это все политика уже

Ле
Лета

У вас все вопросы цепляют Россию

Ди
Димитриос

erundu ne nesite vopros v obshix chertax

Ле
Лета

Я ее не несу,а лишь читаю ваши вопросы