Хацкер

Трансгендерность - психическое расстройство или врожденное (злая шутка природы, так сказать)?

Ответы
Павел Колесников

Я думаю каждый рождается в определенном месте в определенное время только для того чтобы получить именно свой индивидуальный опыт и пройти через свои испытания. И те кто пытаются управлять всем миром намеренно создают условия чтобы люди были безвольными уродами извращенцами которыми легче управлять. если общество поставит высшие достойные цели то гомосеков и других извращенцев и психов рождаться не будет.

Александр Парохонский

Это генетический дефект, проявляющийся в аномальном половом поведении.

Владимир Демидовский

Мне это не интересно. Главное, чтобы держал при себе, не выпячивался

Nigmatulla Nazaraliev

Если простым нaродным языком это когдa, МОЗГА ЗА МОЗГУ СПОТЫКАЕТСЯ!!!

Галина Мартынова

Раньше вероятно злая шутка природы, а сейчас скорей психическое

Владимир Викулов

... Это явный явный признак ,,неадекватных" действий ПРИРОДЫ!...

Даниил Белевитин

Лично я может слишком брезглив... Не могу комментировать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Злая шутка природы ,хотя расстройство тоже злая шутка

Femija E Luleve

не знаю, кажется, я само немножко трансгендер)

Алексей Васильев

Это сосуд природы,не развитая половая сфера

Ва
Валерий

трансГЕНдерность.разврдят спецом таких

Хацкер

Некоторые сами себя разводят. Потому что мозгов нет

Igor Volkov

это болезнь. иногда лечится иногда нет...

Неголубой Огонёк

просто повод для спекуляций толерастии

Хацкер

Бля, я думала бизнес

Неголубой Огонёк

и это тож

Николай Масос

Наверное, психическое расстройство...

Наталь

Не побывав в этой шкуре, не узнаешь.

Хацкер

А и не надо, столько пиздядек с вавкой в башке

Николай Масос

Скорее, психическое расстройство...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Из цикла чем бы дитя не тешилось

Валерий Шишкин

И то и другое ( в разной степени)

Дмитрий

Хромая хромосома гена!!!

Марина

Расстройство психики