Андрей

" - Я не такая..."- говорят девушки. А какая ?

Ответы
Инна Шитова

Оставаться собой очень сложно ты знаешь…
Даже если порой никому не мешаешь…
Тебе в душу пытаются влезть и без cпроса…
Просто так для себя… решить пару вопросов…

Как живешь и с кем спишь… любишь иль ненавидишь…
Не ответишь… то кровно… до боли обидишь…
А по счёту большому какое им дело…
Что тебе быть собой… уже жить надоело…

Иногда полудурок какой то моральный…
Вдруг решит… что он умный и мыслит — глобально…
До всего ему дело… и лезет всем в душу…
И вопросом — петлёй вдруг возьмёт и задушит…

А тебе… это всё до того… надоело…
Что послать его хочешь не празднуя… смело…
Быть собой… в нашем мире… что бег бездорожьем…
Потому, что вокруг… всё заполнено… ложью…

Хочешь плакать… но зубы зажав ты смеёшься…
И в конце… не сдержав всех эмоций… напьёшься…

Я живу, как могу… никому не мешаю…
За ошибки свои лишь себя осуждаю…
Да и то не всегда и не очень глобально…
Невозможно прожить свою жизнь идеально!!!

Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться,
Невозможно всегда и для всех улыбаться…
Можно просто принять, что даётся судьбою…
НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ!!!

Андрей

БРАВО !!!

Инна Шитова

Обращайтесь....)))

Людмила Рассказова

Неординарная!
Знаю чего хочу от жизни!
Тараканами, комплексами, обязательствами не отягощена!
Чувство юмора присутствует всегда и везде!
У меня всегда все замечательно! А ты какой.......???

Елена Свиридова

хорошая милая любимая самая замечательная и самая самая самая ой да всё что обо мне говорят хорошо это про меня а что плохо пусть им станет ещё хуже ведь они сами так решили что я такая

Андрей

🌹 😉

Любовь Сидоренко

у вас на аватарке фото из моего самого любимого мулитика "Жил-был пес", что-то такое теплое в душе появилось, как давно я не видела его, как впрочем и другие тоже..Удачи вам!

Александр Киреенко

Согласно женской логике если она говорит что она не такая, то она такая! Если она говорит что не дура, значит дура! Если она говорит, что занята, значит свободна!

Наталья Лялюцкая

В 20 лет незамужняя девушка говорит: «Я не такая дура, чтобы соглашаться на се?кс в первый день знакомства», в 40 «Я не такая д?ур?а, чтобы отказываться!»:)))))))))

Слесарчук Нина

я всегда говорю себе," А ты еще ничего себе Ниночка." это меня стимулирует держать себя в тонусе.и не сдаваться ни при каких обстоятельствах....

Григори Богачек

когда девушка говорит нет (не) - это значит возможно, когда говорит возможно - это значит да, а когда девушка говорит да - какая же это девушка??

Лена Бондаревская

Я так ни разу не говорила, но была свидетелем сцены, где эта фраза звучала, ох и забавный был случай, вы мне его напомнили - до сих пор смеюсь)))

Инга Дергачева

смотря что подразумевать под этим выражением чтобы ответить надо знать конкретную ситуацию при которой девушки произносят эту фразу

Алиса Зимова

"Я не шлю.ха, уважайте меня как женщину" - сказала девушка, в блузке нараспашку, и в юбке, которая такой же длинны, как ремень от брюк.

Soll

В последнее время у меня складывается впечатление,что ночная спрашивалка - сборище людей озабоченных. Вам так не кажется?

Оксана 🐉

Я ни когда не подстраиваюсь и не копирую других, у меня есть собственное мнение и я такая какую меня воспитали родители

Сауле Жиеналина

Особенная. Со своим мнением, характером. Одним словом,со своим набором качеств, которым не обладает ни одна в этом мире.

ОК
Ольга Кудрявцева

единственной и неповторимой хочет быть каждая девушка." - Я не такая."- попытка заявить себя в этом статусе)

Lers Meow

интересный вопрос. мы просто ассоциируем слово "такая" со своим представлением противоположности идеала

Андрей

сами, про себя, всё выдают...

Lers Meow

надо же когда-то

Андрей

в основном фантазёрки - "жду трамвая"

Lers Meow

впервые слышу... ну, меня немного на правду потянуло) и спасибо, буду знать)

Елена Атрошенко

так говорят чтоб фантазия у мужика азыгралась)) он наинает думать -какая и в итоге девушке интеесней и ему

Светлана Светлана

Конечно все разные сколько девушек столько и лиц и характеров и интересов и не забываем про образ жизни

Ольга Макарова

На что говорят? На какие слова, действия? От ситуации зависит в которой была применена данная фраза.

Марина Югорская

Все мы не такие, все индивидуалы. Но встречаем людей, которые нас меняют- и все, мы все одинаковые.