Профиль Удалён

Совместимы ли "радость" и "святость"?)

Ответы
Виктор Чернышев

.. СУПЕРРРР--ВОПРС!!!!!--молодец!!!!!... мне, так думается, что-,, Святость ,,--она в ,, Радости ,,--только в -ИСТИНОЙ-СВЯТОСТИ!!!!!...

Профиль Удалён

Прекрасный ответ!)))))))))) Как здорово, что есть те, кто ПОНИМАЕТ! Урраааа!)))))))))))))))))))))))))

Максим Павлов

жизнь прекрасна и удивительна даже если не пить предварительно . так говорила одна моя знакомая .

Свиристелка

Да, но мне это надоело. Когда благодетель постоянно ставится в упрек, какой в ней смысл?

v.
vik .

конечно ,вот сидят алкаши ночью пьют орут а ты им свечку приносишь вот радости то 😄

Arkl Romantic

Конечно ! Святость и есть радость... Радость за других и для других !

******* *****

конечно от радости святые аж подпрыгивают и в трамвае стоя едут

Константин Шакиров

Не каждый радостный свят и не каждый святой радостен в моменте.

Николай Кушнир

Конечно, а какая радость без святости ? Это только у животных . ❤️

Гук Игорь

радость- достаточно солнца, света,святость- светоностность

Жагуда Жумагалеев

Эти понятия из разных групп и водятся в разных емкостях

О&
ООО "ИТР"

Привет ! Конечно...Только веря можно радоваться... 🙂

Грач Налбандян

Машенька, ну зачем же путать божий дар с яичницей?

Георгий Иващенко

абсолютно. ведь даже у святых был час сбычи мечт.

Acid Rain

Совместимы, святые не угрюмые ведь а позитивные

Олег Демидов

Конечно...Если имя Радость и живет - в святости!

Виктор

Святость вообще с нашей жизнью несовместима

Алексей Биркин

Думаю, что да, но слабо это себе представляю

Anatoliy Kofman

Святые ждут пришествия Христа с радостью!

Кот Горный Пик.

конечно это тоже работает при ее наличии

Татьяна Долбилова

совместимы конечно. радость от святости