Грейсвандир

русофобия - это идеологический термин, разжигаемый нынешними российскими властями, с целью идеологическое представление создать об отношении к русским, чтобы у самих русских ответную ненависть, уже реальную, возбудить?... манипуляция сознанием - смысл существования примитивного нынешнего русского - в ненависти?

Ответы
Наташенька

Где это вы видели..." примитивных русских"?))) Вы имеете ввиду обычных обывателей? Так смысл существования таких людей не меняется уже много веков - здововье, благополучие, достаток...А вот ненавистью на ненависть никогда не отвечали...иначе ни Франции, ни Германии даже на картах дааааавноооо бы не существовало))) А русофобия- это очень удобная политика сейчас для тех стран, где руководство в ах@е от действий России )))

Грейсвандир

мне понравилось, ну правда)... причудливо становится и интересно в этом Мире жить, когда находится тот, кто думает так)

Наташенька

Наслаждайтесь! )))...кто ж вам может запретить?)))🤣

Грейсвандир

принято)

Лариса Осипова

О, Запад есть Запад, Восток есть
Восток, и с мест они не сойдут.
Пока не предстанет Небо с Землей
на Страшный Господень Суд.
Но нет Востока, и Запада нет, что -
племя, родина, род,
Если сильный с сильным лицом к лицу
У края земли встает?ф Редьярд Киплинг

Грейсвандир

принято)

Лариса

Я Вас умоляю. Не губите мне мозги. Как будто, если бы не власти, я сама бы не задумалась, а что же это происходит в мире, травля русских... я бы это назвала может по другому, как сказать, точнее (боюсь матом писать), те же яйца, только сбоку...

Грейсвандир

травля своей же идеологией безмозглых людей, которых дрессируют на ненависть и оскал ко всему свободному Миру)... вот ты в клетке сидишь и "мяса" очередного ждешь из зомбоящика, который выделит из твоего организма очередную порцию ядовитой и зловонной слюны)

Лариса

Мне вот это не пишите. Мне ещё в 2005 году паспорт в лицо швырнул человек Украины на таможенном контроле. Я знаете, работала и в Америке, и в Европе и мимо Украины много ездила. Не лепите мне на уши ничего, особо про ТВ ящик, у меня свои мозги есть. Особо про идеологию. Очнитесь, оглянитесь. Идите туда где душа Ваша, а не Ваш зомбоящик и Ваши продажные друзья

Грейсвандир

принято)

Alex Pugachov

Ну да это российские власти придумали и скакали москоляку на гиляку, а в Польше вообще Моравецкий заявляющий что нужно вычеркнуть всю русскую культуру и уничтожить русский мир вообще подполковник ФСБ

Грейсвандир

смотря что больше по вкусу и по возможностям - слюною алчною давиться или присесть задуматься)

Alex Pugachov

Вот я и не давлюсь, а привел факты. А у вас окромя слюны в ответ ничего и нет

Грейсвандир

факты, вырванные из одного контекста и вставленные в другой - фейками являются) - те этим наслаждаются, кто в иллюзиях своих пытаются сберечь свой покой)

Alex Pugachov

Так этож официальные заявления. Какие фейки. Поляк вроде не заявлял, что берет свои слова обратно или что это фейк. Ну как-то не вызывают эти слова наслаждения и не сберегают мой покой. А вообще эдак можно вывернуть, что к примеру евреи сами себя сжигали в концлагерях во время второй мировой

Грейсвандир

так Лавров недавно об этом и сказал)... послушайте и погрузитесть глубже в свою безумную реальность)...

Alex Pugachov

Я слушал. И что? Опять все с ног на голову переворачиваете. Что он такого сказал? Я не знаю что вы там разместили, видео не воспроизводится, я не могу сказать. Но я догадываюсь об чем речь

Грейсвандир

принято)

Марина

А вам русофобия не заметна совсем, да? Ну надо же... Как и нацики на Украине, собственно.
Только нам плевать на эту русофобию, мы нас любить не просим, а лишь соблюдать законы и договоренности.

Грейсвандир

в условиях войны какие могут быть законы и договоренности?.. только яхты нам отдайте и счета раблокируйте)... ничего-то вы не поняли про себя)

Марина

Как это какие законы? Россия то соблюдает. Да и какая война? Кто воюет с Америкой и Европой?

Грейсвандир

свобода воюет с рабством, разумное с безумным... это экзистенциальная война... а вам с вашим пониманием происходящего только носки мужские стирать)

Марина

Я бы сказала, что это борьба добра со злом. И добро победит. Даже не сомневайтесь!

Грейсвандир

НЕ СОМНЕВАЮСЬ!

Марина

Вот и прекрасно!)

Грейсвандир

принято)

Oleg Ы

с какого-то момента стало пофигу, что там в России происходит и что там считают идеологией, ненавистей, и прочая.. пусть живет своей жизнью. или доживает. надоели уже

Грейсвандир

пофигизм - идеология обреченных)

Oleg Ы

возможно пусть сами разберутся со своим воякой. мне не пофигу на то, что у нас творится. а что в России - пофигу- что хотели - то и получили

Грейсвандир

принято)

Юрий (Челябинск)

Ну да, сказание с криками -"бей москалей" "москаляку на гиляку" "москалей на ножи" это же не ненависть , вам любезный надо тупого выключить и ответ станет очевидным.

Юрий (Челябинск)

Сильно сомневаюсь, хотя такие есть, в любом случае пропаганда украинская

Грейсвандир

я попрасил тебе уже избавить меня от твоего маразма... попытка новая - принято)

Юрий (Челябинск)

Твои единомышленники меня в черный список заносят, на равных спорить слабо потому что.

Грейсвандир

не думаю)... зараза она прилипчивая, и торжество даже в отвращении других способна находить)

Юрий (Челябинск)

Не примет быть пропагандистом?

Аэ
Аэроплан

человек вообще легко переформатируется , в 1945 американцы симпатизируют ссср уже 1947г. падают в кинотеатрах на пол с криком русские ракеты и идёт охота на ведьм

Аэ
Аэроплан

иди нах тупорылая блядво

Грейсвандир

на аватаре твоя истинная сущность)

Аэ
Аэроплан

дерьмошник обосранный , блевотина вонючая исчезни гнида кремлееботина

Поля

В русских нет ненависти к другим народам. Вот некоторые страдают фобиями по отношению к русским, вернее к России, потому что сломить Россию-кишка тонка.

Грейсвандир

а зачем тогда на соседнюю страну напали, рашистами стали?... у россии кишка оказалась не тонка саму себя изнутри сломать)

Поля

Ооооо, понеслось, нацик объявился. Кто на вас нападал? Кому вы уперлись? Вот уж где промывка мозгов! Вырву себе глаз, пусть у тещи будет зять кривой. В твоем случае-бойся наших!

Грейсвандир

я в России живу, жертва ты несчастная пропаганды)... вот такие заиндевелые в мерзости своей умишки и вызывают отвращение всего Мира)... ты хоть понимаешь насколько ты отвратительна в своей глупости?

Поля

Да, в России тоже полно мерзавцев и предателей. Коем являешься и ты!

**
***Блондинка***

ну что за глупость ))) не ожидала от вас...Вы меня удивляете в последнее время...Ну какая ненависть у русских?

Грейсвандир

)))... принято)

Виктор Соловьев

НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТОБЫ У РУССКИХ ОТВЕТНАЯ НЕНАВИСТЬ БЫЛА..хотя конечно в семье не без урода. крикунов хватает..

Грейсвандир

80% поддержало войну, война - это ненависть и скудоумие отвергнутых

Виктор Соловьев

Я до армии и после был накачен пропагандой освобождения других народов от ига.)).Это позже побыв не раз на грани смерти начинаешь переосмысливать жизнь.Так что СМИ умеют создавать общественное мнение. с лозунгами о свободе итд...Много еще будет трупов.

Грейсвандир

...и посаженых выступающих за мир и разумность в нашей стране

Виктор Соловьев

Да..похоже на репрессии .только в другой форме .Фургал яркий пример и наш Учитель-несущий только любовь...Я поражаюсь как еще Путин крутится..с обоих сторон его давят..свои либерасты грызня за бабки..Запад за независимую политику.)))

Грейсвандир

понятно)... пардон... принято)

Максим Maximus

что то есть в этих строках. Сами себе придумываем врагов и сами потом с ними боремся на правах обиженных.

Грейсвандир

бинго!)... только не все русские в этот путинский угар идеологоческий попали... селекцию разумного и безумного прошли... двуглавый орел должен разделиться и поделиться на добро и зло

Котик - Наркотик )))

Отвлеченный пример - есть ли зарубежные фильмы или сериалы где русских показывали нормальными людьми ?

Грейсвандир

взаимозависимость глобализирующегося Мира несет благосостояние людям и свободу своего самовыражения... а независимость от общих тендендий будущего несет угрюмое загнивание в пафосе своего психиотрического псевдовеличия)

Грейсвандир

песня сейчас по смыслу от украинцев)... а русские сами себя хоронят

Котик - Наркотик )))

Не спеши

Грейсвандир

не)... я не спешу)

Сергей Ерохин

Т.е. те человеки которые здесь за Украину...и изрыгают свою ненависть на россиян...это русские идеологи?)

Грейсвандир

нет, просто вами вопрос не понят)

Сергей Ерохин

Я понял его хорошо..куда вы клоните..)..и возможно вы не поняли мой ответ - о том А может не зря русские так относятся к тем ,кто тоннами ( здесь например) изрыгает свою желчь на них!?

Грейсвандир

у вас не было ответа - был только ваш вопрос в качестве ответа)... они тоже русские, и это не желчь)

Сергей Ерохин

А я разве говорил кто они по национальности?..суть то одна..и на вопрос я ответил исчерпывающе 😉

Грейсвандир

не стану настаивать на обратном, коль скоро ваш ответ вам самому понравился)... принято)

Niemand Против Войны

Это вещь известная, и не с Пу она началась. Но приобрела такой размах именно при Пу.

Грейсвандир

принято)

Сергей Ханьжин

Такая ненависть,что всех пленных раненых в больницу,а беженцам,помощь собирают.

Сергей Ханьжин

Что непонятного?

Спартак Деменев

В том и смысл. Чтоб весь мир стал русским. Интернацианализм... понимаешь ли...

Спартак Деменев

А чем ты лучше меня, придурок)

Грейсвандир

тем, что я не придурок)

Спартак Деменев

Ну, ну)

Грейсвандир

принято)

Спартак Деменев

На-пле-вать)

Лея

У русских нет ненависти к простым украинцам. Только к нацикам и хитрожопым

Грейсвандир

принято)

Га
Галина

да, весь Мир в лице США и НАТО объединился против России и давно, и стал нацистским, потому что миллиарды долларов тратит на вооружение для нацистов Украины, для фашистов...кто ж они после этого, конечно нацистские пособники....почитайте все тату на шкурах Азовцев, они все разрисованы свастикой и прочими атрибутами нацистов...да что вам доказывать, если вы из их же айки нацистской....

Га
Галина

из их же шайки....

Грейсвандир

готовься к поражению, перед совесть своей предстанешь в своем зверином виде, на проклятие осужденной Миром... твороженная некогда сушка)

Га
Галина

ой-ёёёёё...другого ответа и не ожидала....иди--ка лучше в чс...сам ты твороженно --отмороженный ....догадайся сам с трех букв--кто🙈🤭🤣

Слуга Государев

Демагогия чистой воды для оправдания русофобии обычная уловка упоротых

Слуга Государев

Служба государева всегда была почетна в России как и служба вообще

Грейсвандир

рабство в России всегда было почетно - это верно)

Слуга Государев

Обвиняет в рабстве других только тот для кого рабство это необходимость для кого оно уже стало как воздух он уже не замечает его и прдсознательно ищет ущербность в других

Грейсвандир

)))... уморил, принято)

Слуга Государев

Так если ты ничего не понял тебе остается только ржать как в цирке с конями

Владимир

ты опять в аптечку за галоперидолом без разрешения ползал?! 🤣

Грейсвандир

не получается у тебя пока, ну, вот не получается)... экспрессия должна основываться на чем-то смысловом, а ты пока тем только занимаешься, - сам сказал - сам посмеялся)