Юр
Юрич

а вы морячки?

Другие вопросы
Каждый раз,когда корабль любви отправляется с пристани желаний в бухту наслаждений , молодым морячком я впрыгиваю в шлю…
Доблестные черноморские морячки, прежде, чем вернуть Украине захваченные корабли, выдрали из них всю сантехнику. Вот же…
Эй, морячки! А это ласты чьи???
Какое у тебя сейчас настроение? Хочешь чтобы скоро настал Новый год?
Вопрос для женщин. Как вы считаете, обязательно ли мужчине уметь зарабатывать деньги? Влияет ли отсутствие этого умения…
как быть?
Когда человечество начнет ценить и беречь то место где живет!?
Девушки,какие Вам парни нравятся и почему?)