Борис Афанасьев

С ИНАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ И ВЕРБОЙ

Ответы
Naira Nurseitova

хоть и вера у меня другая но живу рядом с церковью даже несколько раз заходила была приятно удивленна хорошим отношением батюшки как он и сказал не важно в каких мы одеждах главное то что на сердце!я тоже искренне поздравляю вас с наступающей пасхой!

Людмила Иволга

Рано ещё!Вербное только через 6 дней будет а до Пасхи ещё очень далеко...с такими праздниками заранее не поздравляют,если что..Сегодня - День Земли!..

Плечева Римма

Спасибо! И Вас с наступающими праздниками И пусть на белой скатерти будет свеча,а в доме запах кулича.Так дай Вам Бог Везенья,Здоровья. Терпенья !!!

Ольга Шаревич

Так до Пасхи еще почти месяц! Пост нынче очень тяжело дается. Даже сюда хожу - очень тяжело и погода - дрянь (больше плюс 5 даже днем небыло)

Николай Костылев

Спасибо, Борис. Через неделю Вход в Иерусалим. У нас как раз сходит снег и пора приниматься за уборку. Всего самого доброго Вам!

**
***********

жаль что здесь кроме слов ничего нельзя вьіслать...а то б поздравила вас с пасхой как полагается...а так просто спасибо!!!

Екатерина Воробьева

мне кажется, что именно эти праздники заранее никак не празднуются, накануне их великий пост, когда следует скорбить

Екатерина Воробьева

Валя Гущина

Большое спасибо, Вы единственный, кто вспомнил о предстоящем православном празднике.

Вера Швецова

спасибо! но еще рано вербное будет ровно через неделю то есть 28 апреля,а пасха 5 мая. 🙂

Яна Нестерец

спасибо, и Вас!! самые теплае и добрые поздравления и пожелания....любви, мира и добра!

Ко
Коляновна

Вот сегодня наломала цветущей вербы...Она же отцветет уже к Вербному Воскресению???

Рената *******

Спасибо, Боречка и Вас тоже с наступающими праздниками,всего самого доброго

Александр Кобликофф

короче все праздники перебрали спасибо вас толже с праздниками борис

Надежда Гейко

и ВАС СНАЧАЛО С вЕРВНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! а ПОТОМ ТОЛЬКО С великой пасхой

Гузель Зорина

да-да-да....всех-всех-всех--БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ принесет всем успех ! ! !

Svetlana Ott

спасибо) католические прошли..........но мы привыкли праздновать обе

Наталья Пушина

Спасибо Борис и Вас с наступающим вербным воскресением и Пасхой

Татьяна Ивченкова

Спасибо, Борис. Наконец правильно определились по времени.

Валя Валя

спасибо..я уже отпраздновала Вербное воскресенье и Пасху