Александр Шульга

Плацебо,как использовать с пользой для себя и других?

Ответы
Галина Семенова

Особо эффективно в начальных стадиях хронических болезней и ни в коем случае при обострении

Александр Шульга

Некоторую опасность плацебо может иметь в одном случае,когда человек не знает о другой, более опасной болезни,чем та,которую он лечит.Рлацебо через подсознание активирует ту часть имунной системы,которая создает конкретных "воинов",против конкретной болезни.Плацебо и есть ВЕРА.

Галина Семенова

Слишком часто слышу, как лечат одно, а умирают от другого.И плацебо тут не причем.Это сродни лечению Кашпировского, веришь - не веришь, а кому то помогает

Александр Шульга

Не веришь-не поможет.Сознание побуждает имунитет усиленно работать.Описано много случаев исцеления даже безнадежных.Сам использовал.А практика Кашпировского была крайне опасна в неконтролируемой аудитории у TV.

Галина Семенова

мои родственники сидели перед телевизором на сеансах Чумака и Кашпировского.Я как медик не верила в их "чудесную " силу и похихикивала. Вот сижу, слушаю, вдруг звонит телефон, а я встать не могу. НЕ МОГУ!! С таким большим напряжением удалилась, что в душе появился страх. Больше на сеансах не присутствовала. А вы говорите вера в чудо. Массовый гипноз 24 кадра

Александр Шульга

Скорее авто гипноз.Вы могли подумать что угодно или "зацепиться" за любое слово оператора и получили результат.Я же сказал-неконтролируемая аудитория и можно не выйти самостоятельно.Однажды меня попросили прийти к пациентке,которая уже 3 месяц не могла наступить на правую ногу,вернее не чувствовала подстилаемой повехности.Сильные боли в ноге и через день скорая,гора лекарств и нулевой результат.Через просящего я передал,что прийдет ооочень хороший профессор и завтра она пойдет в магазин самостоятельно.Был я с ней около 30 мин. и все пошло по моему сценарию.Я мало что сделал,в основном она.Это и есть использование резерва иммунитета для восстановления-плацебо.

Надежда Гончарова

Странный вопрос,обычно это работает втёмную

Александр Шульга

Втемную,это когда Вам дают витаминку и говорят,что это ооочень сильное лекарство.

Надежда Гончарова

Ну,а как Вы,зная,что это витаминка,будете употреблять её в качестве сильного лекарства?

Александр Шульга

Витаминка втемную и является стимулятором плацебо,когда человек возмущает иммунную систему,вызывая дополнительный резерв своих сил,незная,что это витамин.

Надежда Гончарова

Разговор пошёл по кругу

Александр Шульга

Потому что круглая Земля. 😉

Аnna Paide

Надо убедить себя,что это поможет.

Александр Шульга

Замечательно !