Галина Гавкина

www.ecoprobeg.prav.tv Эту ссылку наберите в адресной строке, появится ролик, посмотрите его, под ним кнопка: ТЕСТ-ДРАЙВ, вам важно попасть на него. Вам дадут логин и пароль(запишите их для памяти), с которыми вы войдете по ссылке:www.prav.tv и посмотрите ТЕСТ-ДРАЙВ, который будет сегодня 20.00 по Москве. Если интерес возникнет, поговорим более детально.

Ответы
Владимир Кан

Я попробую,но мне интересно и сам проект,наверное тоже хороший!

Олег Тананыкин

посмотрел похоже на что-то знакомое