??
????? ??????

Что вы больше цените в человеке внешность или внутренний мир?)

Ответы
Роман Викторович

заметил, что такие вопросы задают в большинстве люди не привлекательные, другие же не будут задаваться такими вопросами. Они вообще что то дают эти ответы? Никакой практической пользы. Многие будут отвечать внутренний мир, а что это? Они понятия не имеют, И эта такая же важность как мы общаемся с людьми по интересам. Внешность всегда будет на первом месте, не стройте иллюзий. Если человек тебе не привлекателен, тогда и его "внутренний мир" не имеет значения, хотя будет он очень богат. Не обманывайте себя

??
????? ??????

я смотрю ты красавец! а если люди пишут про инопланетян, значит оги тоже инопланетянин?

Андрей Штерн

внешность от какой то части это внутренний мир: хорошая внешность может представляться и рассказываться другим людям как обаяние, харизма и привлекательность в смысле интеллекта. Если человек "не красивый", он может привлекать своей харизмой и в глазах других станет красивым то есть с хорошей внешностью. мое мнение)

Дмитрий Карпенко

Гдето читал подобное -; Давайте признаемся честно ведь без привлекательного внешнего вида никому и даром не нужен мир внутренний. Это увы реальность современного мира. Ну а лично я не выбираю... я общаюсь со всеми. Нет плохих или уродливых людей - есть разные обстоятельства.

Андрей

Мне нравятся люди красивые и с богатым внутренним миром. А вот чего в них больше, внешней красоты и привлекательности или широты и богатства внутреннего мира трудно однозначно сказать, одно дополняет другое....

Руслан Жуков

Очень тяжело первое без второго,но встречаешь человека всегда по внешним признакам, а потом , на сколько бы внешность не была хороша, но если в нутри опилки или битое стекло,то незадержишся на долго....!

Денчик Денчик

скорей всего мозговые качество, все должно быть в меру, смотря на тебя я понимаю что могу влюбиться в тебя но это только на первый взгляд на фотографию, все равно по лицу можно прочитать какой человек

Денчик Денчик

😄 нельзя так, у меня же фантазия не имеет границ))

??
????? ??????

можно)))) у меня тоже))) так что мы не заскучаем вместе))

Денчик Денчик

😄 я весь мокрый уже))

Денчик Денчик

у вас сколько градусов тепла?)

??
????? ??????

незнаю))))) много наверное)))

Андрей

внешность является проявленной частью внутреннего мира. я же смотрю на возраст и красоту Души. очень интересно наблюдать за играми Душ, особенно за теми, которых принято называть Великодушные.

Екатерина Владимировна

Андрей здравствуйте а что может значить что вот внешность то и не нравится а когда человек рядом просто в нем растворяешься.... можно ли это назвать родственными душами

Андрей

мало информации, для однозначного ответа. растворяетесь вы, по причине вашей резонансной воле. она принимает не критично волю людей, с которыми вы контактируете.

Алексей Ярушин

Судя по статистике, каждый судит по внешности, хотя так же каждый говорит, что ценит внутренний мир. В итоге - все врут. Люди говорят, что ценят внутренний мир, когда на самом деле ценят внешность

Натали Я

Чтобы оценить внешность, надо человека заметить, серую мышку не заметят. На Руси встречают по одёжке. Стоило Золушке одеть красивое платье и она нашла принца. А замарашкой она никому не нужна

Алмаз Узуналов

Знаешь на данный момент,у кого не спроси все говорят типо нам не важно внешность,но поверьте мне щас все из 100% 99% смотрит на внешность,а то что говорят главное душа это все порожняк

Алмаз Узуналов

Наверное,я твою душу не могу прочесть

Никол@й ................

Внутренний мир никто не захочет узнать если ты не привлекателен все ведутся сначала на обвертку а потом жалуются.вот вы что выберите лежат две конфеты одна в обвертке другая нет

☜.
☜Aнгel...♡.. .dня☞

А Вы сами подумайте, когда Вы встречаете человека Вы обращаете внимание на его внешность( которую мы видим) или на внутренний мир(который пока не виден при перовой встрече) 😌

Dima Tacu

при первой встречи конечно важно внешность когда узнаеш его поближе тогда уже сам решаешь подходит ли он тебе и могу сказать что почти все решают по внутрешнему миру человека

Николай Иванов

естественно в женщине внешность. на кой мне её внутренний мир, ипанутых масса, а если хочется "великого" то для этого есть Достоевский и прочие классики.

Ум
Умиление..

Человек, не умеющий контролировать свои эмоции, подобен кораблю без руля, обреченного разбиться на куски о первую попавшуюся на его пути скалу.

Саша Корчев

Чтоб добраться до внутреннего мира, должно возникнуть желание. А оно зависит от внешности... Что вы больше цените в чае, воду или заварку?

Даша Головина

если у тебя херовая внешность ни кто не захочет смотреть твой внутренний мир. Хотя все и кричат что внешность не важна, а важна душа

Никита Филиппов

Конечно внутренний мир, внешность можно поправить, а вот какой ты на самом деле человек расскажет только внутренний мир

Jess Jess

Внутренний мир а потом внешность! Внешность сперва бросается;-это и так понятно,но,внутренний мир , может все испортить))

Ольга Короленок

людей не красивых не бывает, а если у человека красивый внутренний мир-он богат по-настоящему, с таким всегда интересно!