??
????? ??????

Что вы больше цените в человеке внешность или внутренний мир?)

Ответы · страница 4
Андрей Балдин

внутренний мир, его подороже можно продать 😝 😎

Th
Theodore

Да никто не делит людей на части. Человек либо интересен, либо нет.

Руслан Рябов

По большей части внутренний мир а красивую обертку можно сделать

Nikolai Schirkin

стараюсь ценить внутренний мир, но и внешность немного можно 😊

Марина Комарова

Внешность конечно имеет значение по началу, а так внутренний мир

Сергей Павлов

Внешность с годами всегда меняется, а суть - никогда. Вот и решай.

Ильгар Гасанов

Если нету красивого внутренного мира кчему красивоя внешность.

Fedor Shkenev

По грязной, обоссаной двери трудно судить об убранстве внутри...

Виктор Ощепков

КАк говорил классик-" В человеке всё должно быть прекрасно.."

Виктор Ощепков

Ильдар Ямалетдинов

все как в пословице ,принимаешь по одежке провожаешь по уму

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

внутренний мир, который целиком отражается во внешности...

Валерий Принёв

Ценю - закрытый рот. когда это необходимо. 😝

Сlockwork Birdy

отношение к себе. это скорее к внутреннему миру относится)

Ааааа Ппппп

Все сначала смотрят на внешность потом на внутренний мир

Аделина Свабода

Внутренний мир человека всегда отражается во внешности)

}{Отт@бы)Ч

Тебе важны конфеты, или фантики в которые они завёрнуты?

Кочуров Даниил

внутренний мир намного важнее в человеке чем внешность

Анника Мироненко

я вообще людей не ценю... ни внешность ни внутренний мир