Чашка Coffe. С-Петербург

Коты - незаменимые для людей животные. По данным медиков, присутствие в доме кошки способно даже предотвратить инфаркт: достаточно погладить любимицу, и у вас снизится повышенное давление и утихнет гнев.

Ответы
Николай Верниковский

а я кота сегодня с сосны снимал. 6 метров лестница. потом по сучьям...еще 2 метра.. отодрал.. на спину посадил и вниз... в шею вцепился когтями.. вот так давление снижает мне...это рыжий дикий его туда загнал..

Артур Недбайло

Это точно ! Мама гипертоник. Пришла с работы усталая и грустная. Кот Черных сам запрыгивает на колени, трётся и мурлычет. Через 15-20 минут мама уже "отдохнула" и снова бодрая и весёлая.

Док-Р Хаус

интересно и чем же он не заменим?тем что гадит по всей квартире?вот этот комок шерсти...орёт как бешаный...если ему приспичило кошку....и главное он не управляем...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Полная чушь! Инфаркт происходит не от давления,а от закупоренного сосуда.И как это кошка может прочистить сосудистую систему?!

Константин Крылов

Кроме того, домашние животные, особенно кошачьи, берут на себя весь негатив извне, т.е. к-л воздействия типа порчи на хозяев.

Павел Рыков

У меня два перса: мальчик и девочка! Милые созданья,чем-то напоминают маленьких детей,но зато и ухода требуют не меньше!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это точно, с моими кошаками никакой инфаркт не страшен, особенно когда смотришь, как кошка с котенком играет...

Чашка Coffe. С-Петербург

Моя меня провожает на работу и встречает. И зовет ложиться спать)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вот ведь какая лапонька! мне нравятся слушать, как они мурлыкают....

Чашка Coffe. С-Петербург

То громче, то тише. Удовольствие показывают)))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Душеньки. Ждут, скучают. Как их не любить)))

Александр Дванов

а если в 4 часа ночи вынесете ему горшок, а в 5 откроете балкон для прогулки...то и бессонница вам не грозит)

Чашка Coffe. С-Петербург

Это вы прям про мою Масяню.

Александр Дванов

это я про своего Бублика))

Чашка Coffe. С-Петербург

хахахахаха))) Ох и Бублик)

Vatel (Он Который)

а у жены начинается состояние инфаркта глядя как кошак нагло шкребёт ногтем обои по цене героина!вывод?

Vatel (Он Который)

а на обои они вряд ли рухнут!

Чашка Coffe. С-Петербург

Избалованный кот. Вопрос: Кем?

Vatel (Он Который)

был точнее,пришлось расстаться!

Vatel (Он Который)

к родителям в дом!теперя живёт в сарае!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето вероятно так...но как они умеют и поднимать давление кровью,только мы у кот.есть коты знаем...

Павел Вережан

Да это так.У нас дома кот и кошка.У отца когда давление, они всегда ложатся рядом с ним на кровати.

Александр Абрамов

домой вбежишь и что есть мочи
чтоб отступила пустота
к себе прижмешь тугой комочек
кота

Юрий Трущенков

Да . Я даже однажды резко выздоровел ( простуда была ) , когда кот мне в туфлю нагадил ...

Фёдор Галинный

Этим качеством можно наделить любое животное,всё зависит от нашего мировозрения!

Виктор Шаламов

Смотря какой кот дома. От иного и давление повысится и гнев к инфаркту приведёт.

Чашка Coffe. С-Петербург

О, есть такие - всю ночь открывают и закрывают шкафы, антресоли. Весь день скачут с люстры на занавески. Прыгают с холодильника на спину...Оооооо))) Видела такую кошку у друзей

Дмитрий Иваныч

Ага, особенно, когда обои продерет, в тапки насцыт и кучу в углу навалит... 😀

Чашка Coffe. С-Петербург

Вот ты какой, Дмитрий Иваныч! Котейку надо в лоточек приучить ходить. И всё.

Дмитрий Иваныч

Так, пока его приучишь, сколько времени пройдет! Да и если он на что то обидится и решит отомстить, то... Сами понимаете!

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну ладно, не заводите тогда котика. Соседского погладьте - и ладно)

Дмитрий Иваныч

Чем я периодически и занимаюсь...

Чашка Coffe. С-Петербург

Ну пусть сосед сам лоточек моет))))

Дмитрий Иваныч

Был у меня котик. В возрасте 12 лет заболел, помер... Жалко как было... Вот уж 3 года прошло, а я до сих пор с ним разговариваю... После не хочу никого заводить. Уж очень тяжело, когда они уходят...

Чашка Coffe. С-Петербург

Это мне известно. У меня шестая кошечка. Но, думаю, последняя. Больше не буду заводить.

im
igor martinow

особенно когда она выскакивает из под кровати по утрам и кусает тебя за ногу

Чашка Coffe. С-Петербург

Или ночью на шею ложится))))))

im
igor martinow

мне на грудь и спит а спихнешь так кусает

Чашка Coffe. С-Петербург

Хозяева не мы, а котейки))))))))

im
igor martinow

это точно она нас обоих с собакой терраризирует.одна мадама двух мужиков гоняет

im
igor martinow

срочно надо вторую для равновесия

im
igor martinow

нет кошки одной то уже много

Чашка Coffe. С-Петербург

Разведка боем прошла удачно))))))))

Владимир Илюхин

Может быть, мой сейчас выпрашивает))) Я ему объясняю - на время посмотри)))

Владимир Илюхин

У него миска наполнена - вкусное выпрашивает)))

Чашка Coffe. С-Петербург

Я своей минтай сварила. Любит рыбку)

Чашка Coffe. С-Петербург

Моя не ест мясо. Ну иногда только. Вся в меня))))))))))

Владимир Илюхин

Понятно - фигуру бережет))))

Чашка Coffe. С-Петербург

😂 Они же чем толще, тем краше)))))

Владимир Илюхин

У меня совсем уже здоровенный))) Только просыпаешься, - наползает на меня своими лапами. Пытаюсь научить ему понятию давления - ничего не соображает)))

Константин

Достаточно утром увидеть мордочку хорька)))) Вот это демотиватор)))

Марина

а орущий,никак не наедающийся кот вызывает отрицательные эмоции)