Алёна Клочкова

А скажите,как мне в мои 44 года,будучи в статусе замужней женщины,возможно найти себе хотя бы подруг?Это как-то возможно?

Ответы
Ваша Маша

А они Вам нужны? У Вас и муж есть и сын, отвечала просто на Ваши другие вопросы, поэтому знаю. Мне кажется друзья в таком случае уже не особо нужны)

Вячеслав Чистяков

Ищи влруг твой ходит где-то рядом, как я неприкаянный, ноя не по этому, просто ищу

Шредер Брошураторович

Возможно, в той же православной Церкви например, туда не злые барышни ходят, встречаются иногда злые бабки, но это совсем другое..

Наталька Белоусова

На детской площадке можно попробовать найти подругу среди мамочек

Марго Беккер

Мдя много тут нелепостей и идиотизма сказано, но ты всех их превзошла..Подлеситься бы те у психолога для начала..🥴😢🥴

Георгий Ламбоцкий

В таком солидном возрасте уже можно уметь обходиться без этого и не питать иллюзий о бескорыстной крепкой дружбе.

Anna🤣

Конечно можно, ведь многие разведение женщины тоже переживают, что у всех семьи.

Екатерина

Если вы до этого не смогли их найти, то проблема в вас, а не в возрасте

Ол
Олег

ну... у вас не знаю... у меня легко заводятся... жена тока против...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А где все Ваши прежние подруги? Если они, конечно, были

Алёна Клочкова

И не было....

Вячеслав Чистяков

если не будете подьебывать их по разным пустекам

Бывает И Лучше..!

Почему сейчас.? Раньше не было подруг.? 🤷‍♀️🤔

Алёна Клочкова

Нас развела судьба.

Бывает И Лучше..!

Ну не знаю..нас не время, не расстояние не разведет ..)))

Ле
Легенда

Только если хотите найти приключения на свою ж.

Аксинья

Что значит "хотя бы подруг", а кого еще Вы ищите?

Алёна Клочкова

С кем поговорить можно

Аксинья

🌹🌹🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно.. если не вести себя "выборочно"...

Андрей Григорьев

Да ладно. Хочешь, наших кумушек подгоню)))

Марина

Побольше общайтесь с народом и делов то!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, клуб по интересам, самодеятельность.

Oleg Mirov

У вас семья,какие еще нужны подруги..?

Nick Moslem

И не только подруг,все возможно

Лю
Любовь

Вы до сих пор в поиске подруги?

Аптер Пётр Яковлевич

Очень индивидуальный случай