Великий Инквизитор

Я знаю ты для меня на свете самая родная Твоё я имя как молитву повторяю И не признаюсь как я по тебе скучаю Я знаю моя единственная, строгая, простая Схожу с ума с тобой я голову теряю И забываю посмотреть на небеса-а(Сергей Любавин)

Ответы
Владимир Косарев

Я знаю ты для меня на свете самая родная Твоё я имя как молитву повторяю И не признаюсь как я по тебе скучаю Я знаю моя единственная, строгая, простая Схожу с ума с тобой я голову теряю И забываю посмотреть на небеса-а.Хотя зачем,смотреть на небеса.Туда еще мне рано.Тобою буду любоваться лучше на ЗЕМЛЕ.Мой дорогой, родной,любимый человек.(Сергей Любавин)

Ярослав Федорович

В большинстве случаев,со временем такие чувства проходят.Стихи пишут поэты.Или влюблённые.Поэты пишут о глубоких чувствах и переживаниях,осмысление чувства описывают..А влюблённые-о своих сиюминутных ощущениях.Поэтов,как и всего прекрасного и великого,не может быть много.

Великий Инквизитор

Вот можно подумать Вы такой специалист в вопросе.

Ярослав Федорович

Не обижайтесь! Я не специалист.Я от чистого сердца написал свою собственную мысль вам.Просто я считаю,что стихи-это концентрированная мысль.Концентрат,выжимка,сухой остаток.Суть.

Великий Инквизитор

Да Вы правы Я немного обидчивым становлюсь когда речь касается творчества и творческого процесса.

Иван Задорожный

ты вот зря так стелешь , они нонче лютые пошли , девки - то , еще Пушкин замечал , мол ,чем меньше барышню мы любим тем больше и т.д. , а ты молиться ! молится надо шоб дети были строго на тебя похожи и внешне и по - результатам экспертизы

Саша Афонин

Да, любовь с первого взгляда - это "глюк", это что то не разумное. Чел видит кого то в первый раз и думает, что это кто то родной - с чего это он так уверен в этом?

Случайное Сов_Падение

Хосподя... ну и какой Вы после этого Инквизитор?? Может, рискнете хотя бы на Кемеровского переключиться? А то ж потонем тут все в потоке розовых сопель 😉

Адмиралист Омин

Фотоновна,мож,чувак о работе?)))

Случайное Сов_Падение

Таки он зафига ж свою то рубит???

Планета

Узнать бы имя той которую желаешь.... и так сказать ей ласковым словцом. А что она парнишку обижает, и голову поднять бедняжке не дает?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Звезда сорвалась загадай скорей
Одно желание судьбы своей
Всегда быть вместе хоть сто тысяч лет
Твоей улыбки видеть свет ...

Лариса Пукасова

Прекрасно!!! Еще прекраснее, если Вы так чувствуете а не только пишите. Для инквизитора не характерно......

Aлла Алина

Муж мне говорил примерно такие же слова. И скучали мы друг за другом, даже еще не разойдясь по работам)))

Nikola Kozhochinu

Вот этим и А.С.Пушкин страдал,и к Богу хочется и земля притягивает.Не сидите на двух стульях господа!

Елизавета Вараксина

и кому- же ты эти замечательные слова послал а попали они ко мне вряд это тебя удовлетворит

ОК
Ольга Коценко

все хорошо,только вот не забывайте смотреть на небеса....хоть иногда..

Лидия Горленко

Если это и Ваши слова тоже / помимо автора/,Вы-счастливый человек

Великий Инквизитор

Эти Слова Совпадают с Тем Что у Меня Внутри.

Елена Гнетова

Об этом только ей и на ухо тихо-тихо.... Небеса ревнивы и обидчивы.

Bella_Shagabayev

Великое чувство-любовь!Сколько нежности и любви в этих строках!

Валентина Горобец

Хорошие и душевный слова. Так скадите их своей девушке

Сергей Великанов

Любовь она штука небесная, про небеса нельзя забывать

Милота))

должна быть счастлива та женщина, о которой идет речь

Милота))

🙂

Богданова Наташа

красиво...вот только в жизни такое редко встречается

Хромой Ангел

Это Любавин про банку Говяжьей тушенки написал...

Некто Из...

некоторые даже название тушенки с прописной пишут... глубина неописуемая