Павел Збродько

Ваш любимый мультфильм из вашего детства ) ?

Ответы
Алсушка Садриева

Ну погоди)))наш великий мультик до сих пор его помню и если где то увижу еще могу и посмотреть....

Алсушка Садриева

Ну реально и классный и веселый и реально вот тянет ведь к этому мультику.. Сколько смотрю детям нравится все таки он даже нынешним детишкам))))

Павел Збродько

Даа)) Этот мультик будет вечен ) Респект ему)

Правдапортитнервы

Жил-был пес.

Ронин

залазил конечно, всякое было\)

Правдапортитнервы

Человек, блин, все-таки существо любопытное...) Ну, надеюсь, вылезли оттуда без особых негативных последствий?

Ронин

а кто его знает) но опыт приобрел

Правдапортитнервы

Опытный Вы, однако, Ронин... Пишите мемуары!)

Правдапортитнервы

Ну, на счет Вашей самокритики я уже в курсе) Не перебарщивайте)