Илья Подбегалин

вот ещё следующий персонаж, Сон Буратино🖼

Ответы
Андрей

Ты часом, башкой не ударился? Пестришь всякой ебалой, запарил уже.

Илья Подбегалин

ты чего так, гутаришь, случаем не хохол, а? А то смотри, я их терпеть не могу, будь проще браток,

Андрей

Ты реально свои картинки тут шедеврами считаешь? О хохлах, могу сам нахуй послать первый, если меня только заденеш этой темой

Ле
Легенда

Где же Буратино? На Леопольда похож.

Илья Подбегалин

Буратино ниже на вопросах, а если не видно то вот🖼

Марго Беккер

тож прикольный🤪👍

Илья Подбегалин

Матроскин взял и зарезал друзей Буратино, Новый год решил сделать. Только потому что испугался Кощея-Бессмертного. Кощей не смог простить того что Буратино стал Руководителем Театра.

Лора

👎