Солоха

С сегодняшнего дня в России появляется четвертый сотовый оператор Yota. Покрытие 2G/3G/4G. Ну посмотрим. Побежите менять сим-карту?

Ответы
Бауыржан Есенов

Смотря какие льготные условия они смогут предложить. Обычно, если появляется новичок, они проводят активную маркетинговую политику дабы зацепить на крючок золотую рыбку.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет Я на инете 6 лет на Yote сидел..ушел Резко взвинтили цены а качество упало в разы!!!

Кохинор

да, чему-чему а этому наши ( с позволения сказать) предприниматели) научились "заманушки" заманивать 😞 🙂

Юрий Фомин

нет не вижу смысла в бегах. везде одно и тоже

Натали Гайгер

Первый раз слышу.отстала наверно от жизни

Константин Кутепов

нет пользовался ими уже отдыхайте

Просто Томик

нет, меня мой оператор устраивает)

Анатолий Ростовский

А можно добавить к имеющимся

Морошка

нет. хватит с меня карт!

Грета

нет.они давно работают

Лиза Малахова

А я уже лет 10 на МТС)))

Сергей Увакин

Я с Вами больше не соревнуюсь! Вы постоянно впереди! Уф-ф-ф-ф-ы! Скажите ещё, что Валуев Вам бегал за картой)))

Солоха

😄

Лиза Малахова

А то!)))

Почти Как Ангел

недавно убежал только)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

помчусь даже

Солоха

елочка...красотуленьука....

Шишенин Евгений

Нет.

Елена Зорина

смысл ?

Шишенин Евгений

Нету смысла.