Мания💖

Насколько для вас важны подарки как способ проявления чувств? Если человек вообще не делает подарки, значит ли это, что он не любит?

Ответы
Алексей Генералов

Если Вы нахмурясь выйдите из дома
Если вам не в радость солнечный денек
Пусть Вам улыбнется как своей знакомой
С Вами вовсе не знакомый встречный паренёк!

Мания💖

И улыбка, без сомненья)))

Алексей Генералов

Пусть коснется Ваших глаз и хорошее настроение не покинет больше Вас!

Мания💖

Спасибо, приятно напели веселую песню))

Лили

Только значимые . Цена не имеет значения....допустим , у меня есть красный янтарь.. за всё золота мира не отдам.. это память...память о бабушке

Людмила Попова

Для меня важны. Рассталась с мужчиной из-за этого, объяснила причину. Три месяца не общались, потом пришел, помирились. 10 лет уже дарит)))

Язва Сибирская

Любовь это очень сложное понятие но можно сказать с полной уверенности что этот человек совершенно не дорожит вашими отношениями

Мания💖

Абсолютно с вами согласна))

Язва Сибирская

Ты знаешь что баба Люба девушка очень злобная ещё про неё говорят что она слепая и глухая ну в общем слепоглухонемой капитан дальнего плавания

Мания💖

теперь уже знаю

Язва Сибирская

Маечка друг мой Но самое главное что на ошибках учатся не вешай нос

Мания💖

Даже в мыслях не было

Язва Сибирская

Ну и молодец поэтому целую тебя в твой вздернутый носик

Елена Данилова

Смотря какие. Если он знает мои вкусы, и дарит по ним то да. А если он на свой вкус купил, то что мне на фиг не надо, то нет

Беатрис

Когда то в юности мне так сказал один очень уважаемый мужчина: если он не делает тебе подарки, он тебя не любит.

Мания💖

Вы с ним согласны?

Беатрис

Он был очень мудрый человек, его все уважали

Семён

Все к подаркам относятся по разному, особенно можно подчеркнуть женщин, мужчины менее падки на подарки

Ир
Ира💃

Подарки, конечно, хорошо. Но возможно он делает повседневно молча то, что дороже подарков.

Альфахомяк

Сам дарю подарки, а принимать не люблю, потому что хрень всякую дарят, особенно женщины.

Lliry Hess.

Подарок не имеет отношения к чувствам. Чужие чувства не имеют отношения к вашим.

Алексей Прибылов

нет. не значит. он может другим способом это показать. 5 языков любви почитай...

Чеширский Кот

Самый лудший подарок это хорошее отношение ко мне. Всё остальное это пустое

The Man!! U_S_A

для меня подарки не важны по отношению ко мне......но я сам люблю это делать

Ellа

любимому человеку всегда хочется что-то сделать приятное,одарить,важно

Василий Тимощук

а, мы ... - никак ?!

Ellа

не поняла вашего вопроса

Василий Тимощук

я - про нас с Вами ...

Ellа

а мы не состоим с вами в отношениях,у нас даже не шапочное знакомство,и от незнакомых людей я подарки не принимаю ,даже в виде чашки кофе

Василий Тимощук

вредничаем, да ?)

Сварог

Если человек по другому не может выразить чувства,кроме подарков.....

Александр

Точно. Не дарят мне ничего никогда вообще, значит копец! 😆😆🙃🙃🙃

Мания💖

Никто тебя не любит? Никто не прголубит?😁

Александр

Да ваще оборзели...

Мания💖

На бочку с порохом их, пущай полетают))

Александр

Дык вначале споймать надоть, опосля на кол.А все шустрые стали, спасу нет.

Мания💖

Беда прям)) помогла бы да не знаю чем))

Al
Alex...

Подарки это хорошо, но это не значит что у него нету к вам чувств

Николай Дубинин

...чувства важнее подарков ...забота - это тоже проявление чувств

Марго Беккер

мне деньгами нравится и сама дарю только их а ни ххрень всякую

Табуретыч

" Душа ненавидящая подарки будет жить." ( Библия )