Demon Herllazer

На Руси муж называл жену - ДУША МОЯ, а жена мужа - СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ.... И никакого зоопарка.

Ответы
Майя Петрова

Вот сегодня в очередной раз удивили: женщина- уборщица лет 45, к мужу обращается - "Зайка", к детям по телефону - Зайки... Сама ростом 180 и весом 90 кг, муж такой же... Ну не бывает таких огромадных зайцев в природе!

Ан
Анастасия

душа моя - становится безликим - слишком ко многим так обращаются не зависимо от своя-не-своя, свет очень моих приобрело ироничный смысл - но а в целом - конечно, было красиво

Алёна Смородина

Вы там присутствовали? А лебёдушка? А сокол ты мой ясный? Это то, что нам известно из сказов. Но точно никто не может знать, как любящие называли друг друга.

Demon Herllazer

Я знаю. И так Иришу иногда называю. По русски (по немецки сложно). Другое мнение, ваше, меня не интересует. Больше мне не пишите.

Та Самая

По книгам не могу припомнить такого. А вот, что пизд@ли их, это было. " Бьёт, значит любит".

Ут
Утюг

я пишу высказывания людей которые мне понравились. они меня не просили что то дописывать своё

Та Самая

Хорошо. Принято. Успокойтесь)

Ут
Утюг

я правда спокойный

Та Самая

Верю)

Ут
Утюг

🤣👍

Ирина Чарикова

Не свалились же зайчики и лапоньки на нас при советской власти. Тоже корни есть.

Зубика .

Меня Сергей Иванович называет -Душа моя , очень приятно

Ут
Утюг

👍👍👍👍👍

Фило Софочка

я за!а то мужику за 50,100кг весу,а ему"Котик мой"😂

Суфия Каримова

это,к сожалению забыли,а многие и не знали.....

Константин

А как же Лебёдушка, Сокол мой ясный?)))))))))

Виктор Соловьев

Это вообще был другой уровень жизни...

Ут
Утюг

сатана баламутит всех нас и его демоны вы разве не знали

Виктор Соловьев

Да сатана силен.но я знаю откуда и почему он властвует. Библия неверно это осветила. у него есть слабые стороны..так что не все так страшно)))

Ут
Утюг

🤝

Ут
Утюг

🍻

Елена Юшина

Точно. А сейчас сплошные заи и котики

Мятежная Луна

Все верно, а то развели зверинец🤭

Ут
Утюг

🤣👍

Майра

Моя сноха так моего сына называет

Майра

В телефон так записала свет очей моих

Ника Летняя

Красиво,а главное как ругаться ?

Олег Партолин

не надо ругаться 🌹

Ника Летняя

Вот и я о том,что это становится не возможно.Класс!

Юлия К.

круто, завтра попробую сказать))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что ты имеешь против животных?

Ут
Утюг

я лично ничего

♀ Эри Волкова ♀ 26

Че не похоже

Ут
Утюг

ты предъявить что то хочешь

Lady Winter 🇷🇺

Откуда вы берете всю эту инфу.

Олег Партолин

Книга жизни

Сама Себе Своя

когда это было то🤷‍♀️

Анна Осокина

Красиво👍 👍 👍

Мир

И все было замечательно