Виктор Потороча

На перекрёстке пешеход идёт на зелёный сыет. Из-за угла с угрозой на него движутся машины. Что ли они не могут подождать когда пешеход пройдёт? Или только это а Кургане так?

Ответы
ОК
Олег Коробцов

У нас в деревне тоже водители добрые, а вот в больших городах крутые все, хоть ты лбом его об стенку.

Виктор Потороча

Есть и у нас такие.

Виктор Потороча

Есть и у нас такие.Правильно.

Виктор Потороча

Есть и у нас такие.Правильно.))

Евгений Тараканов

это так везде,они еще черти сигналят,торопят нас,а сами летят на тот свет без тормазов.

Виктор Потороча

Лично видел сегодня: машина ударилась в машину. Тормознула, но всё равно ударилась И звук "Шмяк!". ))(

Евгений Тараканов

класс!!!! -2 машины

Евгений Тараканов

класс!!!! -2 машины

Евгений Тараканов

класс!!!! -2 машины

Сергей Петров

упущение гаи,здесь шраф сразк 800 руб.хотя в воронеже ещё хуже ,а в Кургане я работал

Виктор Потороча

У нас в Кургане, когда один автомобиль врезается на ходу в другой, то слышится "Шмяк", А у Вас?

Forever Alone

не, у нас в Баку это вообще норма)))

Виктор Потороча

Вот это норма.

Таня Вечность

нет не только

Виктор Потороча

Вы так рассуждаете, потому что Вы вечность. Чем больше ДТП, тем Вам лучше.