Ki
Kiss

Лучший учитель в жизни - это сама жизнь. ЕЁ УРОКИ НЕВОЗМОЖНО ПРОГУЛЯТЬ...

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Евгений Кочергин

Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учат, так сказать, семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго!
Тут мы согласны — скажи, Серега!

Вот он проснется утром — он, конечно, скажет:
— Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите — вам же легче будет!
Чего возиться, коль жизнь осудит?

Дмитрий Куличенко

100% правда!я даже извоял по такому поводу Я знаю,что такое ошибаться,
Идти прямой дорогой не умею,
Со стороны все может показаться,
Но о былом ничуть не сожалею.

И на судьбу не буду я пенять,
И в прошлом перестану я копаться,
Ведь лучше ошибиться,но понять,
Чем навсегда в неведении остаться

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Татьяна Максимова

Вы хорошо сказали,что жизнь учит. Хотелось бы добавить,что в жизни много дорог и путей,по которым идут люди. Как выбрать истинный путь,который приведет к совершенству людей? Вот вопрос? Необходимо найти этот путь.

Виктор Шаламов

Жизнь - хороший учитель. Да ученики попадаются разные. Самые умные учатся на чужих ошибках. А дураки - на своих. Ну а полные дебилы и на своих ошибках не учатся, раз за разом наступают на одни и те же грабли.

Alex Skiba

Кать, да что ВЫ! Большинство представителей нашей популяции прогуливает уроки этого "лучшего из учителей" с завидной мрачностью и упорством!

Александр Шефер

А я так не считаю! Уроки жизнь не дает! Жизнь не учит, а экзаменует! Без права пересдачи.....а кто не сделал выводов, всегда будет пересдавать!

Радуга Рада

И она любящий нас учитель и нам нужно учиться на ее трудных уроках и благодарить за них,а не обижаться на нее за трудности в жизни)

Ар
Артем

Заходит Винни-пух в магазин.
— У вас свинина есть?
— Есть!
Винни-пух достает пулемет, передергивает затвор…
— ЗА ПЯТАЧКА!

На
Наталья

Классно сказано! А так хочется так свалить из одной ситуации. И уроки извлекла, а ситуация не меняется почему то.

Ол Райт

и если ответ на заданный урок будет неверным, жизнь мягкой рукой крепко возьмёт за горло.... (просто фантазирую)

Роберт Мелконян

Жизнь-обман с чарующей тоскою! Оттого так и сильна она,что своею грубою рукою,роковые пишет письмена!

Л.
Ленка .....

зато её уроки запоминаешь сразу же. Если что-то не понял - вот тебе еще раз материал для закрепления)

Виталий Иванович Вербицкий

Прогулять то можно, только вряд ли это поможет вашей жизни, ведь окажетесь на обочине жизни!

Александр Заболотный

многие прогеливают ее раньшеокончания на полигоне биоотходов жизнедеятельности человека.

Сергей Петров

Вот вот только почему так много мамаш одиночек. ??? Наверное они все прогуляли и нагуляли.

Михаил Никишин

лучший учитель это жизнь берет правда дорого... но будешь повторять урок пока не выучишь

Ян
Яна

Но очень часто мы на этих уроках "мух считаем", потом приходится не один раз повторять.)))

Неизвестно Неизвестно

Можно не придать значение, а потом забыть и найти виноватого в ближнем окружении.😆